| Material | Borracha natural, SS400 |
|---|---|
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Nome do produto | fuzileiro naval de borracha dos amortecedores da doca da cor do preto do padrão da AIPCN dos para-ch |
| Cor | Preto |
| Características | E alto R.H Value |
| Nome do produto | Tipo de flutuação do para-choque CTN de Yokohama do para-choque de borracha da doca ISO17357 |
|---|---|
| Material | Vista - a borracha natural resistente |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Parte | Rede do pneumático da corrente |
| Pressão inicial | 50kPa ou 80kPa |
| Nome do produto | Do serviço de borracha do OEM da cor do preto do para-choque da pilha proteção antienvelhecimento de |
|---|---|
| Material | Alto densidade NR/NBR |
| Número do modelo | DF-C1700H |
| Dureza | ≤82 costa A |
| Alongamento | ≥300% |
| Nome do produto | Da doca de borracha do para-choque 1250H NR da pilha PIANC2002 absorção de alta energia econômica |
|---|---|
| Material | Borracha natural da qualidade super |
| Número do modelo | DF-C1250H |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Dureza | ≤82 costa A |
| Nome do produto | padrão de 2.0*3.5M Pneumatic Fender ISO17357 que amarra para-choques de flutuação |
|---|---|
| Padrão | AIPCN, ISO17357-1: 2014 |
| Condutibilidade de calor | =<0.034 |
| Dureza | 50±10 costa A |
| Alongamento | ≥400 |
| Nome do produto | Os padrões de qualidade do ar de borracha do para-choque de Yokohama do para-choque do ISO 17357 ent |
|---|---|
| Padrão | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Material | Borracha natural |
| Certificação | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Diâmetro | 500mm-4500mm (a outra especificação pode ser personalizada) |
| Nome do produto | O GV aprovou o para-choque de borracha pneumático de Yokohama da doca para o navio - - navio |
|---|---|
| Material | Vista - a borracha natural resistente |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Parte | Rede do pneumático da corrente |
| Pressão inicial | 50KPa ou 80KPa |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| Material | Alto densidade EVA |
| Número do modelo | DF-1200mm*2000mm |
| Processando o serviço | Molde |
| Diâmetro | 500mm-4500mm |
| Nome do produto | Protecção eficiente Fenders marinhos cilíndricos garantem uma defesa costeira confiável |
|---|---|
| Serviço de tratamento | Molde, corte |
| Cores | Preto, cinza, branco ou conforme as exigências dos clientes |
| Diâmetro interno | 75 mm - 1000 mm |
| Duração | Requisitos dos clientes |
| Nome do produto | Para-choque de borracha pneumático |
|---|---|
| Materiais | N.R. |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Características | Materiais respeitadores do ambiente |