| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiais | N.R. |
| Características | Materiais de alta qualidade |
| Diâmetro | 500 mm a 4500 mm |
| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiais | N.R. |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Diâmetro | 500 mm a 4500 mm |
| Nome do produto | Para-choque de borracha pneumático |
|---|---|
| padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Vida de serviço | 10 a 15 anos |
| Materiais | N.R. |
| Nome do produto | Fenders de rebocadores |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural do elevado desempenho |
| Força de tração | ≥ 16 MPA |
| Embalagem | Saco Plástico+Palete |
| Serviço de tratamento | Moldagem, corte |
| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| Materiais | N.R. |
| Duração | 1000 mm-12000 mm |
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos |
|---|---|
| Padrão | PIANC2002, ISO9001 |
| Tamanho | personalizado |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Material | NBR |
| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos |
|---|---|
| Material | NBR |
| Padrão | PIANC2002, ISO9001 |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Tamanho | personalizado |
| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma |
|---|---|
| Uso | Evitar colisões |
| Camadas | 5 a 10 camadas |
| Cor | Vermelho, preto, amarelo |
| Recurso | Fácil de instalar e manusear leve |
| Nome do produto | Segurança de borracha personalizada dos materiais dos para-choques NR do cone que molda 600H anticol |
|---|---|
| Material | Elevado desempenho NR |
| Forma | Tipo do cone |
| Altura | 500H-2000H |
| Temperatura | -40°C-120°C |
| Nome do produto | Doca longa resistente Marine Bumper Fixed Fenders do tempo do para-choque de borracha da pilha |
|---|---|
| Material | Qualidade super NR/NBR |
| Resistência à tração | MPA ≥16 |
| Alongamento | ≥300% |
| Certificado | ABS, CCS, BV, LR, DNV |