| Nome do produto | Os acessórios super de Marine Cell Rubber Fender With entram a segurança para ancorar do barco |
|---|---|
| Material | Borracha natural excelente |
| Número do modelo | DF-C1150H |
| Padrão | PIANC2002, ISO9001 |
| Cor | Alguma cor |
| Nome do produto | Proteção do navio do barco do ISO 17357 de Marine Vessel Yokohama Rubber Fender |
|---|---|
| Material | NR, SÊNIOR, NBR |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Aplicação | Usado para o navio e a doca |
| Cor | Preto |
| Nome do produto | O para-choque de borracha natural de Marine Vessel Ship Yokohama Pneumatic com pneus e as correntes |
|---|---|
| Diâmetro | 500mm - 4,500mm |
| Comprimento | 1,000mm - 12,000mm |
| Material | NR de alta qualidade |
| Pressão inicial | 50kPa, 80kPa |
| Características | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Parte | Fender de borracha fixo no cais |
| Cores | Preto ou como necessário |
| Materiais | Borracha natural de grau A |
| Resistência à tração | ≥ 8 Mpa |
| Nome do produto | Fenders de borracha de células de qualidade industrial Fenders navais Fenders de amarração |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Número do modelo | DF-C1000H |
| Altura | 500-3000mm |
| Tipo | Tipo de célula fixa |
| Nome do produto | Fender de espuma flutuante elástico Eva Material Fender de espuma preenchido para barco barco iate |
|---|---|
| Materiais | Espuma de célula fechada, reforço de nylon, pele de poliuretano |
| Cores | Assustador. |
| Diâmetro | 300mm-4500mm |
| Duração | 500mm-9000mm |
| Elasticidade | Muito bem. |
|---|---|
| Amostra | Conforme solicitado |
| Categoria | Fender de borracha de rolos |
| Dureza | ≤82 Costa A |
| Capacidade | 10T-40T |
| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiais | N.R. |
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Duração | 1000 mm-12000 mm |
| Nome do produto | Para-choque de borracha pneumático |
|---|---|
| Vida de serviço | 10 a 15 anos |
| padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Temperatura | -40°C a 300°C |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Processing Service | Moulding, Cutting |