| Nome do produto | Fenders de borracha de cone |
|---|---|
| Materiais | Vista - a borracha natural resistente |
| Serviço de tratamento | Moldagem, corte |
| Extensão | ≥ 300% |
| Dureza | ≤82 Costa A |
| Nome do Produto | Para-choque de borracha da pilha |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Características | Alto desempenho |
| certificados | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Material | Borracha natural de alta qualidade |
| Nome do produto | Para-choques CL800H da pilha de Marine Ship Dock Rubber Fender para a doca e o molhe |
|---|---|
| Material | Borracha natural do elevado desempenho |
| Altura | 400 a 3000 milímetros |
| Certificação | PIANC, DNV, ABS, BV, LR |
| Acessórios | Painel frontal, almofada da cara, corrente, etc. |
| Número do modelo | DF-1500H |
|---|---|
| Nome do produto | Padrão Hyper dos para-choques PIANC2002 da ômega do para-choque de Marine Safety Dock Cone Rubber |
| Característica | Valor alto de E/R.H, impermeável |
| Tamanho | Personalizado aceitado |
| Logotipo | Logo Availabled personalizado |
| Nome do produto | Fenders de borracha de cone |
|---|---|
| Materiais | Vista - a borracha natural resistente |
| Serviço de tratamento | Moldagem, corte |
| Extensão | ≥ 300% |
| Dureza | ≤82 Costa A |
| Nome do produto | Para-choque pneumático 3.3Mx6.5M Marine Berthing do bloco do ar de Yokohama do cais do navio |
|---|---|
| Material | NR de alta densidade |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Diâmetro | 500mm-4500mm |
| Comprimento | 1000mm-12000mm |
| Nome do produto | 2500x5000mm Fenders Submarinos Fenders Verticais Infláveis de Barcos |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural nível mais alto |
| Padrão | ISO17357, ISO9001 |
| Dimensões | 4.5*12.0M |
| Pressão inicial | 50kPa |
| Nome do produto | Fenders de borracha de cone |
|---|---|
| Materiais | Vista - a borracha natural resistente |
| Serviço de tratamento | Moldagem, corte |
| Extensão | ≥ 300% |
| Dureza | ≤82 Costa A |
| Corrosão | Baixo |
|---|---|
| Forma | Frigorífico |
| desempenho | Estável |
| Pressão | Alto |
| Impacto | Alto |
| Material | Rubber |
|---|---|
| Color | Black |
| Peso | Luz |
| Pressão | 50kPa, 80kPa |
| resistente à tração | Alto |