| Nome do produto | Fenders de doca marinha cilíndricos Fenders de protecção de navios |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Número do modelo | DF-C300 |
| Diâmetro interno | 75-1000 mm |
| Diâmetro exterior | 150-2000mm |
| Nome do produto | Fenders submarinos |
|---|---|
| Vantagem | Fábrica original personalizada |
| Garantia | 36 meses |
| Aplicação | Doca |
| Diâmetro | 0,5 ~ 4,5m |
| Nome do produto | Fenders submarinos |
|---|---|
| Vantagem | Fábrica original personalizada |
| Garantia | 36 meses |
| Material | Borracha natural de nível superior |
| Pressão | 50 kPa ~ 80 kPa |
| Nome do produto | Cais protetor do porto de Marine Dock Fenders For Dock dos para-choques do barco da espuma do barco |
|---|---|
| Número do modelo | DF-700*1500mm |
| Material | EVA, poliuretano |
| Uso | Embarcadouro do navio anticolisão |
| Embalagem | Embalagem nua/conforme requisito |
| Dureza | ≤82 Costa A |
|---|---|
| Cores | Negro |
| Flexibilidade | Grande |
| embalagem | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Características | Alto valor E/R.H, resistente ao desgaste |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Application | Submarine Dock |
| Nome do produto | Fenders submarinos |
|---|---|
| Vantagem | Fábrica original personalizada |
| Aplicativo | Doca |
| Diâmetro | 0,5 ~ 4,5m |
| Garantia | 36 meses |
| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos |
|---|---|
| Padrão | PIANC2002, ISO9001 |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Papel | Dobradiça |
| Material | Nbr |
| Nome do produto | Fenders de rebocadores |
|---|---|
| Resistência à tração | ≥ 16 MPA |
| Serviço de processamento | Moldagem, Corte |
| Embalagem | Saco plástico+palete |
| Material | Borracha natural do elevado desempenho |
| Nome do produto | Para-choques pneumáticos ISO17357-1: 2014 tipo de flutuação da doca do barco do padrão CTN |
|---|---|
| Diâmetro | 500-4500 milímetros |
| Comprimento | 1000-12000 milímetros |
| Absorção de energia | 6-6473 KJ |
| Força de reação | 64-7984 KN |