| Material | Borracha natural |
|---|---|
| Largura | Personalizado |
| Nome do produto | Tipo para-choque de V |
| cor | Preto/cinza/branco/como necessário |
| Espessura | Como necessário |
| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos de alta resistência para operações de atracação eficientes |
|---|---|
| Serviço de tratamento | Molde, corte |
| Cores | Preto, cinza, branco ou conforme as exigências dos clientes |
| Diâmetro interno | 75 mm - 1000 mm |
| Duração | Requisitos dos clientes |
| Nome do produto | Fenders de submarinos |
|---|---|
| Vantagem | Fábrica personalizada, original |
| Garantia | 36 meses |
| Aplicação | Fender de doca de submarino |
| Diâmetro | 0.5 ~ 4.5m |
| Nome do produto | Fenders de rolos |
|---|---|
| Material | Nbr |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Aplicações | Terminal da porta |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Para-choque de flutuação 2.0*3.5M Marine Safety For Dock Port da espuma da tampa do poliuretano |
|---|---|
| Número do modelo | DF-FF2.0*3.5M |
| Material | Espuma fechado + poliuretano da pilha |
| Diâmetro | 300mm-4500mm |
| Comprimento | 500mm-9000mm |
| Nome do produto | Cor do preto de Marine Dock Floating Foam Fender 2.5*5.5M Industrial Energy Absorbing |
|---|---|
| Material | Espuma do plutônio, tubulação interna, reforço de nylon, pele do poliuretano |
| Número do modelo | DF-2.5*5.5M |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Dureza | 75-95 costa A |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| Material | Alto densidade EVA |
| Número do modelo | DF-1200mm*2000mm |
| Processando o serviço | Molde |
| Diâmetro | 500mm-4500mm |
| Nome do produto | Best-sellers Fenders de barco de reboque Fenders de barco de contorno Bumpers de barco de reboque |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural do elevado desempenho |
| Cores | Preto, cinza... etc |
| Dureza | 65 +/- 5 Shore A |
| Densidade | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Diameter | 0.5 ~ 4.5m |
| Application | Dock |
| Nome do produto | Para-choques ISO17357-1 de Yokohama: Tipo 2014 de flutuação submarino da tecnologia CTN |
|---|---|
| Material | NR de nível elevado |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1 parte |
| Certificado | CCS, BV, LR, RINA, KR, NK, GL, ABS, DNV, RS |