| Nome do produto | Fenders de submarinos |
|---|---|
| Vantagem | Fábrica personalizada, original |
| Garantia | 36 meses |
| Duração | 1 ~ 12 m |
| Aplicação | Fender de doca de submarino |
| Nome do produto | Fenders de rolos |
|---|---|
| Material | Nbr |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Aplicações | Terminal da porta |
| Tamanho | Personalizado |
| Número do modelo | DF-MB100 |
|---|---|
| Nome do produto | Postes de amarração do ferro fundido QT450 do poste de amarração da amarração de Pier Quay Tee Head |
| Capacidade | 10-300 toneladas |
| Tipo | Cabeça em T |
| Padrão | AIPCN, ISO13797: 2020 |
| pacote | Pálete, carretel |
|---|---|
| Diâmetro exterior | 3.0mm-30mm |
| Padrão | RUÍDO, ASTM, JIS, GB, etc. |
| Termo do pagamento | T/T, L/C, Paypal |
| Pressão de funcionamento | 15-21 barra |
| Aplicação | Industrial, automotivo, marinho, etc. |
|---|---|
| Termo do pagamento | T/T, L/C, Paypal |
| Temperatura de trabalho | -40℃-80℃ |
| Padrão | RUÍDO, ASTM, JIS, GB, etc. |
| Diâmetro exterior | 3.0mm-30mm |
| Marca | Hongruntong Marine |
|---|---|
| Nome do produto | Bolandares de atracamento |
| Aplicação | Navio; Barco |
| Tratamento de superfície | Galvanização pulverização |
| Características | resistente e durável |
| Nome do produto | Barco de flutuação da doca da pele do poliuretano da Não-marcação do para-choque da espuma da espuma |
|---|---|
| Material | Espuma de alta qualidade do plutônio, pele do poliuretano |
| Tipo | Para-choque de flutuação da espuma |
| Cor | O pedido do cliente |
| Parte | Para-choque portuário |
| Nome do produto | Mangueira padrão NBR 10" contínuo de OCIMF STS para o navio - - operações do navio |
|---|---|
| Material | NBR |
| Padrão | GMPHOM 2009 & EN 1765 |
| Pressão de funcionamento | 15 barra, 19 barra, barra 21 |
| Reforço | Cabo do poliéster e fio de grande resistência da hélice |
| Marca | Hongruntong Marine |
|---|---|
| Nome do produto | Bolandares de atracamento |
| Aplicação | Navio; Barco |
| Utilização | Segurança do navio |
| Tratamento de superfície | Galvanização pulverização |