| Elasticidade | Muito bem. |
|---|---|
| Amostra | Conforme solicitado |
| Categoria | Fender de borracha de rolos |
| Dureza | ≤82 Costa A |
| Capacidade | 10T-40T |
| Nome do produto | Fenders de rebocadores |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural do elevado desempenho |
| Força de tração | ≥ 16 MPA |
| Serviço de tratamento | Moldagem, corte |
| Embalagem | Saco Plástico+Palete |
| Nome do produto | Para-choque de borracha pneumático da doca do navio para o barco que ancora com corrente e pneumátic |
|---|---|
| Parte | Para-choque do STS |
| Material | Borracha natural |
| Diâmetro | 300mm-4500mm |
| Comprimento | 500mm-12000mm |
| Nome do produto | Fenders cheios de espuma para guarda de proteção de docas para navios navais/militares/cruzeiros/bar |
|---|---|
| Materiais | Espuma de célula fechada, reforço de nylon, pele de poliuretano |
| Cores | Assustador. |
| Diâmetro | 300mm-4500mm |
| Duração | 500mm-9000mm |
| Nome do produto | Embarcação de proteção pneumática flutuante com pára-choques de espuma de PU |
|---|---|
| Materiais | Vista - a espuma resistente do plutônio, tubulação interna, reforço de nylon, pele do poliuretano |
| Tipo | Para-choque de flutuação |
| Parte | Fenders de espuma |
| Alongamento | ≥350% |
| Características | Resistência de impacto excelente |
|---|---|
| Tipo | Fender de borracha tipo V |
| Cores | Preto ou como necessário |
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Resistência à tração | ≥ 8 Mpa |
| Nome do produto | Fender de espuma flutuante Fender de espuma de guarda marinha Fender de barco Fender de almofada mar |
|---|---|
| Materiais | Espuma de célula fechada, reforço de nylon, pele de poliuretano |
| Cores | Assustador. |
| Diâmetro | 300mm-4500mm |
| Duração | 500mm-9000mm |
| Nome do produto | Para-choque de borracha da doca |
|---|---|
| Materiais | NBR |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Normas de segurança | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Aplicação | Navio a navio, doca |
| Nome do produto | ISO17357-1: Doca do STS de 2014 para-choques de Yokohama das especificações que flutua o tipo de CTN |
|---|---|
| Diâmetro | 500-4500 milímetros |
| Comprimento | 1000-12000 milímetros |
| Padrão | ISO9001, ISO17357 |
| Certificado | CCS/BV SGS/ABS |
| Nome do produto | O para-choque de borracha 1000H do arco de borracha de NBR/NR personalizou o amortecedor da resistên |
|---|---|
| Material | Alto densidade NR |
| Tipo | Normal |
| Logotipo | Logo Accept personalizado |
| Tamanho | Tamanho feito sob encomenda |