| Material | Borracha natural |
|---|---|
| Nome do produto | Tipo Tug Boat Fenders de borracha 600*300 do cilindro personalizado para a curva do navio |
| Cor | Preto |
| Tipo | Cilíndrico |
| Tempo | 18-20 anos |
| Nome do produto | Absorção de energia durável PIANC 600*1200 Fenders marinhos cilíndricos de borracha |
|---|---|
| Materiais | NR |
| Diâmetro interno | 75-1000 mm |
| Diâmetro externo | 150-2000mm |
| Escala da dureza | 20°-90° costa A |
| Nome do produto | Fenders de borracha de cone |
|---|---|
| Serviço de tratamento | Moldagem, corte |
| Extensão | ≥ 300% |
| Materiais | Vista - a borracha natural resistente |
| Dureza | ≤82 Costa A |
| Nome do produto | Do molde de borracha do para-choque do arco do serviço do OEM para-choque antienvelhecimento resiste |
|---|---|
| Material | NR antienvelhecimento |
| Número do modelo | DF-V800 |
| Cor | O Ruquirement do cliente |
| Tamanho | O Ruquirement do cliente |
| Nome do produto | Doca de borracha Marine Bumper da resistência de rasgo dos para-choques 1200H PIANC2002 do cone de N |
|---|---|
| Material | Borracha Natural de Alta Densidade |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Alongamento | ≥300% |
| Certificação | PIANC2002, ISO, SGS |
| Nome do produto | Fenders de borracha de cone |
|---|---|
| Aplicativo | Barco industrial do porto da doca |
| Características | Fácil segurar |
| Certificação | PIANC, ABS, DNV |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Cor | preto |
|---|---|
| Nome do produto | Para-choque de borracha do arco |
| Embalagem | Embalagem desencapada, embalagem do quadro, embalagem da pálete |
| Durabilidade | Alto |
| Peso | Luz |
| Nome do produto | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Aplicação | Porto |
| Materiais | N.R. |
| Nome do produto | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Cor | Preto ou personalizado |
| Características | Materiais duráveis |
| Aplicativo | Porta |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Fenders cheios de espuma para guarda de proteção de docas para navios navais/militares/cruzeiros/bar |
|---|---|
| Materiais | Espuma de célula fechada, reforço de nylon, pele de poliuretano |
| Cores | Assustador. |
| Diâmetro | 300mm-4500mm |
| Duração | 500mm-9000mm |