| Nome do produto | O para-choque de borracha 1000H do arco de borracha de NBR/NR personalizou o amortecedor da resistên |
|---|---|
| Material | Alto densidade NR |
| Tipo | Normal |
| Logotipo | Logo Accept personalizado |
| Tamanho | Tamanho feito sob encomenda |
| Nome do produto | Os para-choques de borracha do cone 1800H resistente entram a resistência de rasgo abundante da prot |
|---|---|
| Material | Vista - NR resistente |
| Número do modelo | DF-C1800H |
| Processando o serviço | Molde |
| Embalagem | Embalagem desencapada, embalagem do quadro, embalagem da pálete |
| Nome do produto | do lado de borracha do barco do para-choque de 50kPa Yokohama para-choque de borracha para o navio e |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Pressão inicial | 0.05MPa/0.08MPa |
| Nome do produto | Fenders de espuma flutuante Fenders subaquáticos Fenders de espuma Eva Fender de barco |
|---|---|
| Materiais | Espuma de célula fechada, reforço de nylon, pele de poliuretano |
| Cores | Assustador. |
| Diâmetro | 300mm-4500mm |
| Duração | 500mm-9000mm |
| Nome do produto | Fender de espuma flutuante Coussinho de espuma leve Fender de espuma inflável Defensor de doca |
|---|---|
| Materiais | Espuma de célula fechada, reforço de nylon, pele de poliuretano |
| Cores | Assustador. |
| Diâmetro | 300mm-4500mm |
| Duração | 500mm-9000mm |
| Nome do produto | Fender de espuma flutuante de 2x4 m com rede de cadeia 70 kg/m3 Densidade 19 mm Espesor de poliurea |
|---|---|
| Materiais | Espuma de célula fechada, reforço de nylon, pele de poliuretano |
| Cores | Assustador. |
| Diâmetro | 300mm-4500mm |
| Duração | 500mm-9000mm |
| Nome do produto | Fender de espuma flutuante Eva com alto desempenho e certificado ISO |
|---|---|
| Materiais | Espuma de célula fechada, reforço de nylon, pele de poliuretano |
| Cores | Assustador. |
| Diâmetro | 300mm-4500mm |
| Duração | 500mm-9000mm |
| Nome do produto | Para-choque de borracha da doca |
|---|---|
| Certificação | ISO9001 |
| Palavra chave | Preços dos guarda-chuvas de borracha |
| Características | Resistente ao desgaste, anti-colisão |
| Tecnologia | Moagem por extrusão |
| Nome do produto | Fenders de borracha de cone |
|---|---|
| Serviço de tratamento | Moldagem, corte |
| Extensão | ≥ 300% |
| Materiais | Vista - a borracha natural resistente |
| Dureza | ≤82 Costa A |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |