| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos |
|---|---|
| Padrão | PIANC2002, ISO9001 |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Papel | Dobradiça |
| Material | Nbr |
| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos |
|---|---|
| Padrão | PIANC2002, ISO9001 |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Papel | Dobradiça |
| Pacote | palete de madeira, caixa de madeira |
| Nome do produto | Fenders submarinos |
|---|---|
| Vantagem | Fábrica original personalizada |
| Aplicativo | Doca |
| Diâmetro | 0,5 ~ 4,5m |
| Pressão | 50 kPa ~ 80 kPa |
| Nome do produto | Absorção de alta energia Pier Dock Berth Vessel de Marine Dock Square Rubber Fenders |
|---|---|
| Parte | Amortecedor, doca |
| Aplicação | Doca, porto |
| Função | Proteção |
| Altura | 150-600 milímetros |
| Nome do produto | Tipo padrão 50kPa dos para-choques 3.3*6.5M CTN de ISO17357 & de PIANC2002 Yokohama |
|---|---|
| Material | NR nível mais alto |
| Padrão | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1 parte |
| Certificado | ISO DA LR BV TUV DO ABS DE CCS |
| Nome do produto | Barcos de pesca de borracha pneumáticos de flutuação infláveis das embarcações do para-choque de Yok |
|---|---|
| Parte | Para-choque do STS |
| Material | Borracha natural |
| Cor | Preto |
| Diâmetro | 300mm-4500mm |
| Nome do produto | Preço pneumático dos para-choques de Yokohama do barco hidro/catálogo P50 para navios |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Palavra-chave | Para-choque pneumático |
| cor | Negro, Vermelho, Azul, Verde, etc. |
| Pressão de funcionamento | 50kPa, 80kPa |
| Nome do produto | Segurança de borracha personalizada dos materiais dos para-choques NR do cone que molda 600H anticol |
|---|---|
| Material | Elevado desempenho NR |
| Forma | Tipo do cone |
| Altura | 500H-2000H |
| Temperatura | -40°C-120°C |
| Nome do produto | Costume de borracha dos para-choques do cone do serviço do OEM que molda o para-choque antienvelheci |
|---|---|
| Material | Borracha natural antienvelhecimento |
| Número do modelo | DF-CRF1000 |
| Cor | Preto |
| Uso | Amortecedor de amarração industrial |
| Nome do produto | Fender de espuma flutuante elástico Eva Material Fender de espuma preenchido para barco barco iate |
|---|---|
| Materiais | Espuma de célula fechada, reforço de nylon, pele de poliuretano |
| Cores | Assustador. |
| Diâmetro | 300mm-4500mm |
| Duração | 500mm-9000mm |