| Nome do produto | Para-choque de borracha da doca |
|---|---|
| Material | N.R. |
| Tamanho | personalizado |
| Dureza | 30-90 Margem |
| Cor | O preto, cinza, personalizou |
| Marca | Hongruntong Marine |
|---|---|
| Nome do produto | Bolandares de atracamento |
| Aplicação | Navio; Barco |
| Utilização | Segurança do navio |
| Tratamento de superfície | Galvanização pulverização |
| Nome do produto | PIANC2002 certificou ancorar cilíndrico de Marine Fenders Heavy Duty Rubber D800 |
|---|---|
| Material | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Diâmetro interno | 75-1000mm |
| Diâmetro externo | 150-2000mm |
| Escala da dureza | 20°-90°shore A |
| Nome do Produto | Para-choque de borracha da pilha |
|---|---|
| Material | Borracha natural de alta qualidade |
| Tamanho | Personalizado |
| Acessórios | Painel frontal, enfrentando a almofada, a corrente, etc. |
| Recurso | Alto desempenho |
| Nome do produto | O OEM cilíndrico das especificações de Marine Fenders PIANC2002 permitiu Docking&Berthing |
|---|---|
| Material | Elevado desempenho NR/NBR |
| Número do modelo | DF-C500 |
| Dureza | ≤82 costa A |
| Alongamento | ≥300% |
| pacote | Pálete, carretel |
|---|---|
| Diâmetro exterior | 3.0mm-30mm |
| Padrão | RUÍDO, ASTM, JIS, GB, etc. |
| Termo do pagamento | T/T, L/C, Paypal |
| Pressão de funcionamento | 15-21 barra |