| Nome do produto | Fender de borracha pneumática |
|---|---|
| Padrão | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Material | N.R. |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Fenders de rolos |
|---|---|
| Material | NBR |
| Aplicativos | Terminal da porta |
| Tamanho | Personalizado |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Nome do produto | Para-choque de borracha do arco V |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Processo de produção | Molde, corte |
| Altura | 200mm-1000mm |
| Comprimento | 1000mm-3500mm |
| Nome do produto | Fenders de borracha de cone |
|---|---|
| Materiais | Vista - a borracha natural resistente |
| Dureza | ≤82 Costa A |
| Características | Alta absorção de energia |
| Serviço de tratamento | Moldagem, corte |
| Nome do produto | Para-choque de borracha pneumático |
|---|---|
| Materiais | N.R. |
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Características | Materiais respeitadores do ambiente |
| Utilização | proteja o barco |
| Nome do produto | Fenders de rolos |
|---|---|
| Material | NBR |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Embalagem | Saco plástico+palete |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Absorção de alta energia Pier Dock Berth Vessel de Marine Dock Square Rubber Fenders |
|---|---|
| Parte | Amortecedor, doca |
| Aplicação | Doca, porto |
| Função | Proteção |
| Altura | 150-600 milímetros |
| Nome do produto | Costume de borracha dos para-choques do cone do serviço do OEM que molda o para-choque antienvelheci |
|---|---|
| Material | Borracha natural antienvelhecimento |
| Número do modelo | DF-CRF1000 |
| Cor | Preto |
| Uso | Amortecedor de amarração industrial |
| Nome do produto | Os rolos do coxim D370 datilografam aos para-choques ISO9001 do rolo NBR flexível categoria naval de |
|---|---|
| Número do modelo | DF-CR20 |
| Tipo | Rolos do coxim |
| Padrão | PIANC2002 |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Trelleborg Shibata 600x1200 Fenders cilíndricos de borracha para pára-choques de embarcações |
|---|---|
| Palavras-chave | para-choques de borracha cilíndricos |
| Materiais | Borracha natural do elevado desempenho |
| Cores | Preto ou como o pedido |
| Diâmetro interno | 600 mm |