| Nome do produto | Borracha natural de borracha dos para-choques 1600H do cone fixo do para-choque para a proteção do b |
|---|---|
| Material | NR antienvelhecimento |
| Número do modelo | DF-C1600H |
| MOQ | 1 parte |
| OEM | deu boas-vindas |
| Nome do produto | Cor preta dos para-choques de borracha do cone de PIANC2002 800H personalizada para o amortecedor da |
|---|---|
| Número do modelo | DF-CRF800H |
| Tipo | Para-choques de borracha fixos |
| Padrão | PIANC2002 |
| Tamanho | Tamanho feito sob encomenda |
| Nome do produto | Fenders de rolos |
|---|---|
| Material | NBR |
| Aplicativos | Terminal da porta |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Embalagem | Saco plástico+palete |
| Nome do produto | 3.3*6.5M Fenders offshore/mooring/port/harbour/ferry foam filled para marinhas navais |
|---|---|
| Número do modelo | DF-3,3*6,5M |
| Materiais | Alto densidade EVA |
| Força de reação | 54kN a 7353kN |
| Absorção de energia | 3.8KN-M a 7720KN-M |
| Nome do produto | Fenders submarinos |
|---|---|
| Vantagem | Fábrica original personalizada |
| Aplicativo | Doca |
| Diâmetro | 0,5 ~ 4,5m |
| Material | Borracha natural de nível superior |
| Nome do produto | Fenders submarinos |
|---|---|
| Vantagem | Fábrica original personalizada |
| Aplicativo | Doca |
| Diâmetro | 0,5 ~ 4,5m |
| Garantia | 36 meses |
| Nome do produto | Fenders submarinos |
|---|---|
| Vantagem | Fábrica original personalizada |
| Garantia | 36 meses |
| Material | Borracha natural de nível superior |
| Pressão | 50 kPa ~ 80 kPa |
| Nome do produto | Fenders de submarinos |
|---|---|
| Vantagem | Fábrica personalizada, original |
| Garantia | 36 meses |
| Aplicação | Fender de doca de submarino |
| Diâmetro | 0.5 ~ 4.5m |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Application | Submarine Dock |
| Diameter | 0.5 ~ 4.5m |
| Nome do produto | Fenders submarinos |
|---|---|
| Vantagem | Fábrica original personalizada |
| Garantia | 36 meses |
| Aplicação | Doca |
| Diâmetro | 0,5 ~ 4,5m |