| Nome do produto | Fenders de rolos |
|---|---|
| Material | Nbr |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Aplicações | Terminal da porta |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Fenders de rolos |
|---|---|
| Material | Nbr |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Aplicações | Terminal da porta |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Fender de borracha pneumática |
|---|---|
| Padrão | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | proteja o barco |
| Recurso | Operação flexível |
| Nome do produto | Para-choque pneumático |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Padrão | ISO 17357-1:2014, PIANC |
| Diâmetro | 500mm-4500mm |
| Duração | 1000 mm-12000 mm |
| Nome do produto | Cor preta Marine Safety Dock Fender Wear dos para-choques de borracha do cone de NBR 800 resistente |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Número do modelo | DF-CRF800H |
| Processando o serviço | Molde |
| Projeto | Tiragem da alfândega |
| Nome do produto | Desgaste de borracha natural dos para-choques de borracha do cone H1000 - amortecedor ancorando do b |
|---|---|
| Material | NR de alta qualidade |
| Forma | Tipo do cone |
| Certificação | PIANC2002, ISO9001, ABS, BV |
| Cor | O pedido do cliente |
| Nome do produto | Padrão de flutuação resistente 100% do para-choque 700x1500 PIACN da espuma ambiental |
|---|---|
| Material | Espuma PU de alta densidade, pele de poliuretano |
| Processando o serviço | Moldagem, Corte |
| Alongamento | ≥350% |
| Certificação | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS etc |
| Nome do produto | Para-choque de borracha da doca pneumática de Yokohama |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Diâmetro | 500mm-4500mm (a outra especificação pode ser personalizada) |
| Comprimento | 1000mm-12000mm (a outra especificação pode ser personalizada) |
| Pressão de funcionamento | 50KPa ou 80KPa |
| Nome do produto | Fender de espuma flutuante Coussinho de espuma leve Fender de espuma inflável Defensor de doca |
|---|---|
| Materiais | Espuma de célula fechada, reforço de nylon, pele de poliuretano |
| Cores | Assustador. |
| Diâmetro | 300mm-4500mm |
| Duração | 500mm-9000mm |
| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos Sistemas de fenders de barcaças de navios Fenders de atracação marinha |
|---|---|
| Serviço de tratamento | Molde, corte |
| Cores | Preto, cinza, branco ou conforme as exigências dos clientes |
| Diâmetro interno | 75 mm - 1000 mm |
| Duração | Requisitos dos clientes |