| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| Comprimento | 1000mm-200mmm |
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Diâmetro | 500 mm a 4500 mm |
| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos |
|---|---|
| Material | Nbr |
| Padrão | PIANC2002, ISO9001 |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Papel | Dobradiça |
| Nome do produto | Fender de borracha pneumática |
|---|---|
| Padrão | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | proteja o barco |
| Nome do produto | Fenders de rebocadores |
|---|---|
| Resistência à tração | ≥ 16 MPA |
| Serviço de processamento | Moldagem, Corte |
| Embalagem | Saco plástico+palete |
| Tipo | Cilíndrico |
| Nome do produto | Fenders de rolos |
|---|---|
| Material | NBR |
| Embalagem | Saco plástico+palete |
| Tamanho | Personalizado |
| Aplicativos | Terminal da porta |
| Nome do produto | Fenders de borracha de cone |
|---|---|
| Aplicativo | Barco industrial do porto da doca |
| Características | Fácil segurar |
| Certificação | PIANC, ABS, DNV |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Nome do produto | O para-choque de borracha UHMW-PE do milivolt do pé do para-choque da doca abundante acolchoa para o |
|---|---|
| Parte | Doca, amortecedor |
| Material | Borracha natural antienvelhecimento |
| Aparência | Borracha lisa |
| Estilo | Tipo do pé/milivolt |
| Nome do produto | Para-choques de borracha do elemento resistente com o amortecedor do porto da doca do projeto modula |
|---|---|
| Parte | Doca, amortecedor |
| Material | Borracha natural antienvelhecimento |
| Aparência | Borracha lisa |
| Tipo | Tipo de elemento |
| Nome do produto | Para-choque pneumático de Yokohama |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural |
| Diâmetro | 500mm-4500mm (a outra especificação pode ser personalizada) |
| Duração | 1000mm-12000mm (a outra especificação pode ser personalizada) |
| Pressão de trabalho | 50KPa ou 80KPa |
| Nome do produto | Para-choque de borracha da pilha |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| tamanho | Personalizado |
| Características | Alto desempenho |
| Acessórios | Painel frontal, enfrentando a almofada, a corrente, etc. |