| Nome do produto | ISO17357-1: 2014 tipo de borracha pneumático tipo do para-choque CTN de 3300*6500MM CTN |
|---|---|
| Material | Alto densidade NR |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Diâmetro | 500mm-4500mm |
| Comprimento | 1000mm-12000mm |
| Nome do produto | Preço pneumático dos para-choques de Yokohama do barco hidro/catálogo P50 para navios |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Palavra-chave | Para-choque pneumático |
| cor | Negro, Vermelho, Azul, Verde, etc. |
| Pressão de funcionamento | 50kPa, 80kPa |
| Nome do produto | Para-choques pneumáticos ISO17357-1: 2014 tipo bloco 50kPa do guia 3.3*6.5M CTN do ar |
|---|---|
| Material | NR de nível elevado |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1 parte |
| Certificado | CCS, BV, LR, RINA, KR, NK, GL, ABS, DNV, RS |
| Nome do produto | Para-choque de borracha pneumático |
|---|---|
| Número do modelo | 2.0*3.5m |
| Material | Borracha natural |
| Reforço | Espiral de fio de alta tração |
| Superfície | Liso |
| Nome do produto | Defensa Pneumática de Borracha |
|---|---|
| Padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Vida útil | 10 a 15 anos |
| Utilização | proteja o barco |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Nome do produto | Para-choque de borracha pneumático |
|---|---|
| Vida de serviço | 10 a 15 anos |
| padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Temperatura | -40°C a 300°C |
| Nome do produto | Para-choque de borracha pneumático |
|---|---|
| Materiais | N.R. |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Características | Materiais respeitadores do ambiente |
| Nome do produto | Para-choque de borracha da doca |
|---|---|
| padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiais | N.R. |
| Características | Resistência à corrosão, leve |
| Função | Absorção de choque |
| Nome do produto | A absorção de alta energia de para-choques pneumáticos de Yokohama para o navio - - navio transfere |
|---|---|
| Materiais | Vista - NR resistente |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Tolerância | ± 2% |
| Grau | Alta qualidade |
| Nome do produto | Para-choque de borracha pneumático |
|---|---|
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Vida útil | 10 a 15 anos |
| Padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Material | NR |