| Nome do produto | Design superior, proteção sem precedentes, preço/tamanho/dimensões dos pára-lamas Yokohama |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Reforço | Tecido de cordão de pneu de nylon multicamadas |
| Diâmetro | 0,5m-4,5m ou personalizado |
| Nome do produto | ISO17357-1: Flutuação líquida de borracha pneumática de Yokohama da corrente de pneumático de 2014 F |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Cor | Preto |
| Diâmetro | 500mm-4,500 milímetro |
| Comprimento | 1,000mm-12,000 milímetro |
| Nome do produto | Para-choques ISO17357-1 de Yokohama: 2014 tipo bloco 50kPa do guia 3.3*6.5M CTN do ar |
|---|---|
| Diâmetro | 500-4500 milímetros |
| Comprimento | 1000-12000 milímetros |
| Absorção de energia | 6-6473 KJ |
| Força de reação | 64-7984 KN |
| Nome do produto | o ISO 17357 de 4.5*9.0M Pneumatic Floating Fenders aprovou o tipo borracha natural de CTN |
|---|---|
| Diâmetro | 500-4500 milímetros |
| Comprimento | 1000-12000 milímetros |
| Padrão | ISO9001, ISO17357 |
| Certificado | CCS/BV SGS/ABS |
| Nome do produto | válvula de segurança certificada 17357-1:2014 do ISO de 3.3*6.5M Yokohama Fenders para o STS |
|---|---|
| Padrão | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Enrolamento à prova de explosões, total, antienvelhecimento |
| Dureza | 60±10 costa A |
| Alongamento | ≥400 |
| Nome do produto | padrão de 2.0*3.5M Pneumatic Fender ISO17357 que amarra para-choques de flutuação |
|---|---|
| Padrão | AIPCN, ISO17357-1: 2014 |
| Condutibilidade de calor | =<0.034 |
| Dureza | 50±10 costa A |
| Alongamento | ≥400 |
| Nome do produto | Para-choques pneumáticos ISO17357 de borracha natural 50KPA das operações do STS para a proteção do |
|---|---|
| Material | Borracha natural do alto densidade |
| padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Diâmetro | 500mm-4500mm |
| Length | 1000mm-12000mm |
| Nome do produto | Tipo peças pneumáticas de Yokohama do navio de Marine Floating Fender Marine Boat |
|---|---|
| Diâmetro | 500-4500 milímetros |
| Comprimento | 1000-12000 milímetros |
| Absorção de energia | 6-6473 KJ |
| Força de reação | 64-7984 KN |
| Nome do produto | Para-choques ISO17357-1 de Yokohama: Tipo 2014 de flutuação submarino da tecnologia CTN |
|---|---|
| Material | NR de nível elevado |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1 parte |
| Certificado | CCS, BV, LR, RINA, KR, NK, GL, ABS, DNV, RS |
| Nome do produto | Para-choques de Yokohama das especificações ISO17357 que flutuam o para-choque para operações do STS |
|---|---|
| Material | NR, SÊNIOR, NBR |
| Standard | ISO17357-1:2014 |
| Processando o serviço | Moldagem, Corte |
| Pressão inicial | 50KPa & 80KPa |