| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Vida de serviço | 10 a 15 anos |
| Características | Resistência à corrosão |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Nome do produto | O para-choque de borracha natural de Marine Vessel Ship Yokohama Pneumatic com pneus e as correntes |
|---|---|
| Diâmetro | 500mm - 4,500mm |
| Comprimento | 1,000mm - 12,000mm |
| Material | NR de alta qualidade |
| Pressão inicial | 50kPa, 80kPa |
| Nome do produto | Padrão de borracha pneumático de flutuação do para-choque ISO17357 de Yokohama do para-choque da doc |
|---|---|
| Material | Natural Rubber |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Diâmetro | 500mm - 4500mm |
| Comprimento | 1000mm - 12000mm |
| Nome do produto | ISO17357-1: 2014 operações padrão dos para-choques 80kPa STS de Yokohama 3.3*6.5M |
|---|---|
| Material | Borracha natural de nível elevado |
| Padrão | AIPCN, ISO17357 |
| Cor | Preto |
| Certificado | CCS/BV SGS/ABS |
| Nome do produto | ancorar padrão de borracha de flutuação do barco da doca do para-choque ISO17357 da doca 50kPa |
|---|---|
| Material | Borracha natural de boa qualidade |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Parte | Rede do pneumático da corrente |
| Pressão inicial | 50KPa ou 80KPa |
| Nome do produto | ISO17357-1: Para-choque pneumático padrão 3.3*6.5m 50kPa de 2014 Yokohama para a doca |
|---|---|
| Diâmetro | 300-4500 milímetros |
| Comprimento | 1000-12000 milímetros |
| Absorção de energia | 6-6473 KJ |
| Força de reação | 64-7984 KN |
| Nome do produto | Para-choque de borracha pneumático Yokohama flutuante profissional para navio para doca |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Padrão | PIANC2014, ISO17357-1: 2014 |
| Certificado | ABS DE CCS LR BV |
| Cor | Preto |
| Nome do produto | Para-choque de borracha pneumático da doca do navio para o barco que ancora com corrente e pneumátic |
|---|---|
| Parte | Para-choque do STS |
| Material | Borracha natural |
| Diâmetro | 300mm-4500mm |
| Comprimento | 500mm-12000mm |
| Nome do produto | Para-choque de borracha da doca |
|---|---|
| Materiais | NBR |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Normas de segurança | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Aplicação | Navio a navio, doca |
| Nome do produto | Para-choque pneumático de Yokohama |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural |
| Diâmetro | 500mm-4500mm (a outra especificação pode ser personalizada) |
| Duração | 1000mm-12000mm (a outra especificação pode ser personalizada) |
| Pressão de trabalho | 50KPa ou 80KPa |