| Nome do produto | PIANC2002 padrão Marine Fenders Dock Rubber Bumper cilíndrica para ancorar |
|---|---|
| Material | Borracha natural de alta qualidade |
| Número do modelo | DF-C300 |
| Diâmetro interno | 75-1000mm |
| Diâmetro externo | 150-2000mm |
| Nome do produto | Para-choque de borracha pneumático |
|---|---|
| Número do modelo | 2.0*3.5m |
| Material | Borracha natural |
| Reforço | Espiral de fio de alta tração |
| Superfície | Liso |
| Nome do produto | Fenders de borracha de cone Fenders de borracha em forma de cone Bumpers de borracha pneumáticos Fen |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Parte | para-choque da doca |
| Altura | 500mm a 2000mm |
| deflexão avaliado | 70% - 72% |
| Nome do produto | Barco de borracha 2.0*3.5M Floating do para-choque 80kPa de Yokohama das especificações ISO17357 |
|---|---|
| Material | Borracha natural de alta qualidade |
| Padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Resistência à tração | ≥18 |
| Pressão inicial | 80KPa |
| Nome do produto | ISO17357-1: Certificado de borracha 50kPa da BV do para-choque de Yokohama de 2014 especificações |
|---|---|
| Material | Elevado desempenho NR |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Pressão inicial | 50kPa |
| Nome do produto | Elástico alto industrial ambiental Marine Dock Ship do para-choque de borracha do arco de V500H |
|---|---|
| Número do modelo | DF-V500H |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Tamanho | Personalizado |
| flexibilidade | Grande |
| Nome do produto | Segurança de borracha personalizada dos materiais dos para-choques NR do cone que molda 600H anticol |
|---|---|
| Material | Elevado desempenho NR |
| Forma | Tipo do cone |
| Altura | 500H-2000H |
| Temperatura | -40°C-120°C |
| Nome do produto | Da doca de borracha do para-choque 1250H NR da pilha PIANC2002 absorção de alta energia econômica |
|---|---|
| Material | Borracha natural da qualidade super |
| Número do modelo | DF-C1250H |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Dureza | ≤82 costa A |
| Materiais | Borracha natural |
|---|---|
| Nome do produto | Fenders de borracha de célula Fenders marinhos Fenders de barco Bumpers Fenders de borracha |
| Altura | 400 a 3000 MM |
| Certificação | PIANC, DNV, ABS, BV, CCS |
| Acessórios | Painel frontal, Face Pad, Chain.. |
| Nome do produto | Fender de borracha pneumática |
|---|---|
| Padrão | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | proteja o barco |
| Recurso | Operação flexível |