| Nome do produto | Para-choque de borracha da pilha |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| tamanho | Personalizado |
| Acessórios | Painel frontal, enfrentando a almofada, a corrente, etc. |
| Características | Alto desempenho |
| Nome do produto | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Aplicativo | Porto |
| Logotipo | Personalizado |
| MOQ | 1 |
| Materiais | NBR |
| Nome do produto | Para-choque de borracha ISO17357-1 de Yokohama: 2014 especificações STS HDG 4.5*9.0M |
|---|---|
| Material | Borracha natural do elevado desempenho |
| Padrão | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Certificado | ABS DE DNV BV CCS LR |
| Pressão inicial | 50kPa & 80kPa |
| Nome do produto | Para-choque de borracha pneumático 50kPa CTN 3.3*6.5M Marine Safety das especificações ISO17357 |
|---|---|
| Material | Borracha natural do elevado desempenho |
| Padrão | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Certificado | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Pressão inicial | 50kPa & 80kPa |
| Nome do produto | flutuação padrão do barco 80kPa de 2.0*3.5M Pneumatic Rubber Fender ISO17357 |
|---|---|
| Material | Borracha Natural de Alta Densidade |
| Padrão | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Certificado | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Pressão inicial | 50kPa & 80kPa |
| Nome do produto | Yokohama Marine Inflatable Rubber Fenders Customized para o navio - - navio |
|---|---|
| Material | Borracha natural de alta qualidade |
| Padrão | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Certificado | DNV BV CCS LR ABS |
| Pressão inicial | 50KPa & 80KPa |
| Nome do produto | O para-choque de borracha natural de Marine Vessel Ship Yokohama Pneumatic com pneus e as correntes |
|---|---|
| Diâmetro | 500mm - 4,500mm |
| Comprimento | 1,000mm - 12,000mm |
| Material | NR de alta qualidade |
| Pressão inicial | 50kPa, 80kPa |
| Nome do produto | Para-choque de borracha ISO17357-1 de Yokohama: Navios 2014 da tecnologia 2.5*4.0M CTN |
|---|---|
| Material | Alto densidade NR |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Diâmetro | 500mm-4500mm |
| Comprimento | 1000mm-12000mm |
| Nome do produto | ISO17357 & PIANC2002 para-choque de borracha pneumático 4.5*9.0M CTN Marine Floating |
|---|---|
| Diâmetro | 500-4500 milímetros |
| Comprimento | 1000-12000 milímetros |
| Absorção de energia | 6-6473 KJ |
| Força de reação | 64-7984 KN |
| Nome do produto | Para-choque de borracha da pilha |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Altura | 400 a 3000 MM |
| Certificação | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Acessórios | Painel frontal, Face Pad, Chain.. |