| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| Comprimento | 1000mm-200mmm |
| material | N.R. |
| Diâmetro | 500 mm a 4500 mm |
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Nome do produto | O para-choque de borracha personalizado NR do arco parte a segurança 400H anticolisão moldando |
|---|---|
| Material | NR de alta qualidade |
| Forma | Tipo de V |
| Certificação | ISO9001, ABS, BV |
| Cor | O pedido do cliente |
| Nome do produto | Os para-choques de borracha DF-CRF1200H do cone flexível impermeável fixaram a amarração de borracha |
|---|---|
| Material | Borracha natural de alta qualidade |
| Tipo | Forma de cone |
| Cor | O pedido do cliente |
| Parte | Amortecedor portuário |
| Nome do produto | O para-choque de borracha 1600H da pilha do certificado do ABS veste - a proteção resistente da doca |
|---|---|
| Material | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Tamanho | Aceite os projetos dos clientes |
| Escala da dureza | 20°-90°shore A |
| Altura | 500-3000mm |
| Parte | Porto, doca |
|---|---|
| Nome do produto | Tipo Marine Arch Rubber Fender Natural 500H de borracha de V para ancorar |
| Tipo | Para-choque de borracha do arco |
| Material | NR de alta qualidade |
| OEM | Boa vinda |
| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiais | N.R. |
| Características | Materiais de alta qualidade |
| Diâmetro | 500 mm a 4500 mm |
| Nome do produto | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Cores | Preto ou personalizado |
| Materiais | N.R. |
| Tamanho | Personalizado |
| Características | Materiais duráveis |
| Nome do produto | Fender de borracha pneumática |
|---|---|
| Padrão | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Material | N.R. |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Fenders de rolos Anti-colisão de barco Fender de rolos de borracha para pontões |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural do alto densidade |
| Tipo | Fender de rodas |
| Serviço de tratamento | Moldagem, corte |
| Cores | personalizado |
| Nome do produto | Para-choque de borracha da pilha |
|---|---|
| Acessórios | Painel frontal, enfrentando a almofada, a corrente, etc. |
| Características | Alto desempenho |
| tamanho | Personalizado |
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |