| Nome do produto | Fenders de borracha de célula Fenders de reboque Fenders Bollard Fenders |
|---|---|
| Materiais | NR/NBR de alta densidade |
| Número do modelo | DF-C1700H |
| Dureza | ≤82 Costa A |
| Extensão | ≥300% |
| Nome do produto | Tipo de borracha Marine Berthing Boat Dock Customized do para-choque V do arco de DF-ARF500H |
|---|---|
| Número do modelo | DF-ARF500H |
| Processando o serviço | Molde |
| Material | Borracha natural |
| Projeto | Tiragem da alfândega |
| Nome do produto | Segurança de borracha natural da proteção do barco da doca do para-choque de borracha resistente do |
|---|---|
| Material | Borracha natural, SBR, NBR |
| Número do modelo | DF-ARF700H |
| Processando Serviceion | Molde, corte |
| Dureza | ≤82 costa A |
| Nome do produto | Para-choque de borracha C1000H Marine Dock Bumper Vessels da pilha das especificações PIANC2002 |
|---|---|
| Material | Borracha natural de alta qualidade |
| Número do modelo | DF-C1000H |
| Altura | 500-3000mm |
| Tipo | Tipo fixo da pilha |
| Número do modelo | DF-1500H |
|---|---|
| Nome do produto | Padrão Hyper dos para-choques PIANC2002 da ômega do para-choque de Marine Safety Dock Cone Rubber |
| Característica | Valor alto de E/R.H, impermeável |
| Tamanho | Personalizado aceitado |
| Logotipo | Logo Availabled personalizado |
| Nome do produto | Os padrões de qualidade do ar de borracha do para-choque de Yokohama do para-choque do ISO 17357 ent |
|---|---|
| Padrão | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Material | Borracha natural |
| Certificação | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Diâmetro | 500mm-4500mm (a outra especificação pode ser personalizada) |
| Nome do produto | Padrão PIANC2002 para embarcações |
|---|---|
| Materiais | Goma natural, NBR, silicone, EPDM, FKM, SBR |
| Tipo | Fenda de roda fixa |
| instalar | Cantos expostos |
| Serviço de tratamento | Moldagem, corte |
| Nome do produto | Para-choque de borracha pneumático |
|---|---|
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Vida de serviço | 10 a 15 anos |
| padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiais | N.R. |
| Nome do produto | Proteção de borracha da doca da cor do preto dos para-choques NR 500H do arco do elevado desempenho |
|---|---|
| Projeto | Tiragem da alfândega |
| Altura | 200mm-1000mm |
| Comprimento | 1000-3500L |
| Força de reação | 78kN a 1015kN |
| Nome do produto | O amortecedor marinho da doca do para-choque de borracha super SA300H do arco fixou o para-choque de |
|---|---|
| Número do modelo | DF-SA300H |
| Processando o serviço | Molde |
| Material | Borracha natural |
| Força de reação | 78kN a 1015kN |