| Nome do produto | doca de 4.5*9.0M Pneumatic Rubber Fender que amarra STS 80kPa ISO17357-1: 2014 |
|---|---|
| Material | Elevado desempenho NR |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Pressão inicial | 50kPa |
| Nome do produto | Doca de borracha Marine Bumper da resistência de rasgo dos para-choques 1200H PIANC2002 do cone de N |
|---|---|
| Material | Borracha Natural de Alta Densidade |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Alongamento | ≥300% |
| Certificação | PIANC2002, ISO, SGS |
| Nome do produto | Os para-choques de borracha do cone do amortecedor 1000H da doca vestem - a borracha PIANC2002 natur |
|---|---|
| Número do modelo | DF-C1000H |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Tamanho | Personalizado |
| flexibilidade | Grande |
| Nome do produto | Cor preta dos para-choques de borracha do cone de PIANC2002 800H personalizada para o amortecedor da |
|---|---|
| Número do modelo | DF-CRF800H |
| Tipo | Para-choques de borracha fixos |
| Padrão | PIANC2002 |
| Tamanho | Tamanho feito sob encomenda |
| Nome do produto | Para-choque de borracha do arco V |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Processo de produção | Molde, corte |
| Altura | 200mm-1000mm |
| Comprimento | 1000mm-3500mm |
| Nome do produto | Fenders de borracha de cone Fenders de barco Borracha de borracha Grandes navios de contentores |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Parte | para-choque da doca |
| Altura | 500mm a 2000mm |
| deflexão avaliado | 70% - 72% |
| Características | Absorção de energia superior |
|---|---|
| Tipo | Fender de borracha tipo V |
| Cores | Preto ou como necessário |
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Resistência à tração | ≥ 8 Mpa |
| Nome do produto | Fenders de borracha cônica Fenders de borracha marinha Fenders de borracha cilíndrica |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Parte | para-choque da doca |
| Altura | 2000 mm a 5000 mm |
| deflexão avaliado | 70% - 72% |
| Características | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Parte | Fender de borracha fixo no cais |
| Cores | Preto ou como necessário |
| Materiais | Borracha natural de grau A |
| Resistência à tração | ≥ 8 Mpa |
| Nome do produto | Fenders de borracha de células de qualidade industrial Fenders navais Fenders de amarração |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Número do modelo | DF-C1000H |
| Altura | 500-3000mm |
| Tipo | Tipo de célula fixa |