| Nome do produto | Tipo feito sob encomenda de borracha natural elasticidade amigável de borracha de V da segurança do |
|---|---|
| Material | Vista - NR resistente |
| Número do modelo | DF-V500 |
| Processando o serviço | Molde |
| Embalagem | Bag+Pallet plástico |
| Nome do produto | Tipo para-choque de V |
|---|---|
| Materiais | NR de alta qualidade |
| Parte | parachoque de doca |
| Dureza | ≤82 Costa A |
| Aplicação | Estacionamento de embarcações Estacionamento de embarcações Estacionamento de embarcações Estacionam |
| Material | NR liso |
|---|---|
| Nome do produto | Tipo vida útil mais longa do navio V da doca do para-choque 300H para Marine Mooring |
| Pacote | Recipientes de madeira |
| Forma | Tipo do cilindro de V |
| Certificação | ROHS/ISO9001/ISO14001/TS16949 |
| Nome do produto | Fenders do tipo D |
|---|---|
| tamanho | Tamanho personalizado |
| Densidade | 10,35 a 2,0 g/cm3 |
| Serviço | OEM ou ODM |
| Cores | preto e personalizado |
| Nome do produto | Fenders do tipo D |
|---|---|
| Cores | preto e personalizado |
| Serviço | OEM ou ODM |
| Densidade | 10,35 a 2,0 g/cm3 |
| Características | Durável e resistente |
| Nome do produto | Tipo para-choque de V |
|---|---|
| Material | NR de alta qualidade |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Cor | Preto ou personalizado |
| papel | parachoque de doca |
| Nome do produto | Tipo padrão Marine Mooring Buffer de borracha natural do amortecedor H300 D da doca da AIPCN dos par |
|---|---|
| Número do modelo | DF-DH300 |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Tamanho | Personalizado |
| Função | Absorção de choque |
| Nome do produto | O tipo resistente ao calor borracha de D do preto dos para-choques PIANC2002 para o amortecedor da d |
|---|---|
| Material | Borracha natural, NBR, silicone, EPDM |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Qualidade | Nível elevado |
| Logotipo | Logo Accept personalizado |
| Nome do produto | Fenders do tipo D |
|---|---|
| Serviço | OEM ou ODM |
| Serviço de tratamento | Moldagem, corte |
| Densidade | 10,35 a 2,0 g/cm3 |
| tamanho | Tamanho personalizado |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Color | Black or Customized |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |