| Nome do produto | tipo ozônio de borracha do para-choque & proteção UV de 300H V da absorção de maré baixa da resistên |
|---|---|
| Material | Elevado desempenho NR |
| Forma | Tipo de V |
| Altura | 200mm-1000mm |
| Comprimento | 1000mm-3500mm |
| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| Materiais | N.R. |
| Duração | 1000 mm-12000 mm |
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Nome | Para-choque de borracha da pilha |
|---|---|
| Instalação | Fácil |
| Embalagem | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Envio | Express/Líneas aéreas/Por via marítima |
| Deformação | 520,5% - 55% |
| Nome do produto | O para-choque de borracha do arco do amortecedor 300 da doca veste - a borracha natural da personali |
|---|---|
| Número do modelo | DF-ARF300H |
| Tipo | Tipo do arco V |
| Padrão | PIANC2002 |
| Tamanho | Tamanho feito sob encomenda |
| Nome do produto | Fenders do tipo D |
|---|---|
| tamanho | Tamanho personalizado |
| Densidade | 10,35 a 2,0 g/cm3 |
| Serviço | OEM ou ODM |
| Cores | preto e personalizado |
| Material | NR de alta qualidade |
|---|---|
| Dureza | ≤82 costa a |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Aplicativo | Estacionamento de embarcações Estacionamento de embarcações Estacionamento de embarcações Estacionam |
| Nome do produto | Tipo para-choque de V |
| Nome do produto | Desgaste de borracha natural dos para-choques de borracha do cone H1000 - amortecedor ancorando do b |
|---|---|
| Material | NR de alta qualidade |
| Forma | Tipo do cone |
| Certificação | PIANC2002, ISO9001, ABS, BV |
| Cor | O pedido do cliente |
| Nome do produto | O tipo para-choque Marine Berthing Boat Dock Customized de DF-V600H V veste - resistente |
|---|---|
| Material | Borracha natural, NBR, silicone, EPDM, FKM, SBR |
| Número do modelo | DF-V600H |
| Processando o serviço | Molde |
| Projeto | Tiragem da alfândega |
| Nome do produto | Fenders do tipo D |
|---|---|
| Uso | Embarque ou atracação de navios |
| Serviço | OEM ou ODM |
| Características | Durável e resistente |
| Densidade | 10,35 a 2,0 g/cm3 |
| Nome do Produto | Defensas de Cone de Borracha Natural Resistente ao Desgaste PIANC 2002 Padrão para Berço |
|---|---|
| Material | Borracha Natural de Alto Desempenho |
| Cor | Preto, cinza... etc |
| Dureza | 65 +/- 5 Shore A |
| Serviço | OEM ou ODM |