| Nome do produto | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Cor | Preto ou personalizado |
| aplicativo | Porta |
| Uso | proteja o barco |
| Garantia | 36 meses |
| Características | Alta capacidade de absorção de energia |
|---|---|
| Tipo | Tipo para-choque de V |
| Cores | Preto ou como necessário |
| Materiais | Borracha natural resistente |
| Resistência à tração | ≥ 8 Mpa |
| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| Comprimento | 1000mm-200mmm |
| Padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Recurso | Excelente estabilidade horizontal |
| Características | A instalação e manutenção fáceis |
|---|---|
| Tipo | Tipo para-choque de V |
| Cores | Preto ou como necessário |
| Materiais | Borracha natural de alta performance |
| Resistência à tração | ≥ 8 Mpa |
| Nome do produto | Fenders de submarinos |
|---|---|
| Vantagem | Fábrica personalizada, original |
| Garantia | 36 meses |
| Duração | 1 ~ 12 m |
| Aplicação | Fender de doca de submarino |
| Características | Alta absorção de energia |
|---|---|
| Tipo | Tipo para-choque de V |
| Cores | Preto ou como necessário |
| Materiais | Borracha natural resistente |
| Resistência à tração | ≥ 8 Mpa |
| Nome do produto | Tipo de borracha Marine Fixed Rubber do para-choque DF-ARF600H V do arco flexível impermeável |
|---|---|
| Material | Vista - a borracha natural resistente |
| Tipo | Tipo do arco V |
| Alongamento | ≥300% |
| Dureza | ≤82 costa A |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Application | Submarine Dock |
| Diameter | 0.5 ~ 4.5m |
| Nome do produto | Sistemas cilíndricos de parafusos marinhos Parafusos de atracação marinha e parafusos de barco |
|---|---|
| Serviço de tratamento | Molde, corte |
| Cores | Preto, cinza, branco ou conforme as exigências dos clientes |
| Diâmetro interno | 75 mm - 1000 mm |
| Duração | Requisitos dos clientes |
| Espessura | Conforme necessário |
|---|---|
| Forma | Forma de V |
| Largura | personalizado |
| Materiais | Borracha natural |
| MOQ | 1 |