| Características | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Parte | Fender de borracha fixo no cais |
| Cores | Preto ou como necessário |
| Materiais | Borracha natural de grau A |
| Resistência à tração | ≥ 8 Mpa |
| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos Sistemas de fenders de barcaças de navios Fenders de atracação marinha |
|---|---|
| Serviço de tratamento | Molde, corte |
| Cores | Preto, cinza, branco ou conforme as exigências dos clientes |
| Diâmetro interno | 75 mm - 1000 mm |
| Duração | Requisitos dos clientes |
| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos |
|---|---|
| Materiais | NBR |
| Número do modelo | HM-CMF60 |
| padrão | PIANC2002, ISO9001 |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Nome do produto | Para-choque de borracha da pilha |
|---|---|
| tamanho | Personalizado |
| Características | Alto desempenho |
| Certificados | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Nome do produto | Fenders de rolos |
|---|---|
| Material | Nbr |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Aplicações | Terminal da porta |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Para-choque de borracha natural cilíndrico do barco da doca do molhe de Marine Fenders C600 para emb |
|---|---|
| Material | NR/NBR de alta qualidade |
| Número do modelo | DF-C600 |
| Força de reação | 44-1054KN |
| Absorção de energia | 1.5-584KN-M |
| Nome do produto | Para-choque pneumático 3.3Mx6.5M Marine Berthing do bloco do ar de Yokohama do cais do navio |
|---|---|
| Material | NR de alta densidade |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Diâmetro | 500mm-4500mm |
| Comprimento | 1000mm-12000mm |
| Corrosão | Baixo |
|---|---|
| Forma | Frigorífico |
| desempenho | Estável |
| Pressão | Alto |
| Impacto | Alto |
| Especificações | DIA 0,5m-4,5m, L 0,7m-9m/Personalizado |
|---|---|
| Diâmetro | 2500 mm |
| Reforço | Cordão de tecido de nylon |
| Dureza | 50±10 Costa A ou solicitação do cliente |
| Conductividade térmica | =<0.034 |
| Flexibilidade | Alto |
|---|---|
| Compressão | Alto |
| Cores | Negro |
| Shape | Cylindrical |
| resistente à tração | Alto |