| Nome do produto | Para-choque de borracha da pilha |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| tamanho | Personalizado |
| Características | Alto desempenho |
| Certificados | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos |
|---|---|
| Cores | Preto ou personalizado |
| Pacote | palete de madeira, caixa de madeira |
| Tamanho | personalizado |
| Padrão | PIANC2002, ISO9001 |
| Nome do produto | Para-choque de borracha do arco |
|---|---|
| Parte | Fender STB |
| cor | Preto ou como necessário |
| Material | Borracha natural |
| Altura | 200mm-1000mm |
| Nome do produto | Padrão PIANC2002 para embarcações |
|---|---|
| Materiais | Goma natural, NBR, silicone, EPDM, FKM, SBR |
| Tipo | Fenda de roda fixa |
| instalar | Cantos expostos |
| Serviço de tratamento | Moldagem, corte |
| Nome do produto | Para-choque de borracha da doca |
|---|---|
| Cores | Preto ou personalizado |
| tamanho | Personalizado |
| Aplicação | Porto |
| Materiais | N.R. |
| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| Comprimento | 1000mm-200mmm |
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Diâmetro | 500 mm a 4500 mm |
| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos |
|---|---|
| Material | Nbr |
| Padrão | PIANC2002, ISO9001 |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Papel | Dobradiça |
| Nome do produto | Para-choque de borracha da pilha |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Altura | 400 a 3000 MM |
| Uso | Navio, Dock, Jetty, Porto, Quartier |
| Acessórios | Painel frontal, Face Pad, Chain.. |
| Características | A instalação e manutenção fáceis |
|---|---|
| Tipo | Tipo para-choque de borracha de V |
| Cores | Preto ou como necessário |
| Materiais | Borracha natural de primeira qualidade |
| Resistência à tração | ≥ 8 Mpa |
| Nome do produto | Fenders de borracha de cone Fenders de barco Borracha de borracha Grandes navios de contentores |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Parte | para-choque da doca |
| Altura | 500mm a 2000mm |
| deflexão avaliado | 70% - 72% |