| Nome do produto | Fenders de rolos |
|---|---|
| Materiais | NBR |
| Tipo | Fenders de rolos |
| Dureza | ≤82 Costa A |
| Aplicações | Terminal portuário |
| Nome do produto | Fenders de rolos |
|---|---|
| Material | NBR |
| Aplicativos | Terminal da porta |
| Tamanho | Personalizado |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Nome do produto | Proteção do navio do barco do ISO 17357 de Marine Vessel Yokohama Rubber Fender |
|---|---|
| Material | NR, SÊNIOR, NBR |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Aplicação | Usado para o navio e a doca |
| Cor | Preto |
| Nome do produto | 50kpa Fender submarino Hidropneumático Submarino Fender de borracha Dock Sling Tipo |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural nível mais alto |
| Padrão | ISO17357, ISO9001 |
| Dimensões | 4.5*12.0M |
| Pressão inicial | 50kPa |
| Nome do produto | Para-choque de borracha pneumático |
|---|---|
| Vida de serviço | 10 a 15 anos |
| padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Temperatura | -40°C a 300°C |
| Nome do produto | Fenders de rolos |
|---|---|
| Materiais | NBR |
| Tipo | Fenders de rolos |
| Dureza | ≤82 Costa A |
| Aplicações | Terminal portuário |
| Nome do produto | Os para-choques PIANC2002 do rolo do serviço de OEM/ODM certificaram antienvelhecimento resistente d |
|---|---|
| Material | Borracha natural, NBR, silicone |
| Tamanho | Personalizado |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Categoria | Para-choque de borracha do rolo |
| Nome do produto | Fenders de rolos Anti-colisão de barco Fender de rolos de borracha para pontões |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural do alto densidade |
| Tipo | Fender de rodas |
| Serviço de tratamento | Moldagem, corte |
| Cores | personalizado |
| Nome do produto | Certificado cilíndrico de Marine Fenders CMF600D BV do projeto novo para o amortecedor do barco da d |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Cor | Preto, cinza, ou como necessário |
| Diâmetro interno | 75-1000mm |
| Diâmetro externo | 150-2000mm |
| Nome do produto | A AIPCN cilíndrica de Marine Fenders certificou a borracha D1000 antienvelhecimento anticolisão |
|---|---|
| Material | Borracha natural da qualidade super |
| Número do modelo | DF-C1000D |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Dureza | ≤82 costa A |