| Nome do Produto | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Cores | Negro |
| Características | Alta absorção de energia |
| Aplicativo | Embarque de navio |
| Nome do produto | Fenders submarinos |
|---|---|
| Vantagem | Fábrica original personalizada |
| Aplicativo | Doca |
| Diâmetro | 0,5 ~ 4,5m |
| Material | Borracha natural de nível superior |
| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos |
|---|---|
| Padrão | PIANC2002, ISO9001 |
| Tamanho | personalizado |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Material | NBR |
| Nome do produto | Fenders de rebocadores |
|---|---|
| Resistência à tração | ≥ 16 MPA |
| Serviço de processamento | Moldagem, Corte |
| Embalagem | Saco plástico+palete |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma |
|---|---|
| Uso | Evitar colisões |
| Cor | Vermelho, preto, amarelo |
| Material | Eva e poliuretano |
| Camadas | 5 a 10 camadas |
| Nome do produto | O para-choque de borracha natural de Marine Vessel Ship Yokohama Pneumatic com pneus e as correntes |
|---|---|
| Diâmetro | 500mm - 4,500mm |
| Comprimento | 1,000mm - 12,000mm |
| Material | NR de alta qualidade |
| Pressão inicial | 50kPa, 80kPa |
| Nome do produto | Proteção de almofadas de mar, mar e oceano |
|---|---|
| Materiais | Espinhas de células fechadas, poliuretano |
| Tipo | Fenders flutuantes |
| Parte | parachoque de doca |
| Cores | O pedido do cliente |
| Nome do produto | Trelleborg Shibata 600x1200 Fenders cilíndricos de borracha para pára-choques de embarcações |
|---|---|
| Palavras-chave | para-choques de borracha cilíndricos |
| Materiais | Borracha natural do elevado desempenho |
| Cores | Preto ou como o pedido |
| Diâmetro interno | 600 mm |
| Características | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Parte | Fender de borracha fixo no cais |
| Cores | Preto ou como necessário |
| Materiais | Borracha natural de grau A |
| Resistência à tração | ≥ 8 Mpa |
| Nome do produto | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Materiais | N.R. |
| Cores | Negro |
| Tamanho | Personalizado |
| Logotipo | Personalizado |