| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiais | N.R. |
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Duração | 1000 mm-12000 mm |
| Tamanho | Diâmetro 500mm-4500mm, comprimento 1000mm-12000mm |
|---|---|
| Garantia | 24 meses |
| Durabilidade | Alto |
| OEM | Dado boas-vindas |
| pressão | 50kPa, 80kPa |
| Embalagem | Embalagem desencapada, embalagem do quadro, embalagem da pálete |
|---|---|
| Material | de borracha |
| Durabilidade | Alto |
| Manutenção | Ponto baixo |
| Forma | Cilíndrico |
| Manutenção | Ponto baixo |
|---|---|
| Durabilidade | Alto |
| Resistência | Alto |
| Flexibilidade | Alto |
| Elástico | Alto |
| Pressure | 50kPa, 80kPa |
|---|---|
| Maintenance | Low |
| Forma | De forma cilíndrica |
| Temperatura | Alto |
| Size | Customizable |
| Nome do produto | ISO17357 Yokohama que flutua o kPa pneumático 3.3*6.5m dos para-choques 50 com válvula de segurança |
|---|---|
| Material | Borracha natural do elevado desempenho |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Pressão inicial | 50kPa, 80kPa |
| Nome do produto | Para-choque pneumático 3.3Mx6.5M Marine Berthing do bloco do ar de Yokohama do cais do navio |
|---|---|
| Material | NR de alta densidade |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Diâmetro | 500mm-4500mm |
| Comprimento | 1000mm-12000mm |
| Material | de borracha |
|---|---|
| pressão | 50kPa, 80kPa |
| Manutenção | Ponto baixo |
| Cor | preto |
| Forma | Cilíndrico |
| Nome do produto | molhe ancorando de 2.0Mx3.5M Marine Rubber Yokohama Pneumatic Fender |
|---|---|
| Material | Borracha Natural de Alto Desempenho |
| Padrão | 17357-1:2014 do ISO |
| Tamanho | D0.5-4.5M, L1.0-12.0M |
| Cor | Preto ou como necessário |
| Material | Rubber |
|---|---|
| Color | Black |
| Peso | Luz |
| Pressão | 50kPa, 80kPa |
| resistente à tração | Alto |