| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| Utilização | Operações de amarração |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Aplicação | doca |
| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiais | N.R. |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Diâmetro | 500 mm a 4500 mm |
| Nome do produto | Para-choque de borracha ISO17357-1 de Yokohama: 2014 especificações STS HDG 4.5*9.0M |
|---|---|
| Material | Borracha natural do elevado desempenho |
| Padrão | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Certificado | ABS DE DNV BV CCS LR |
| Pressão inicial | 50kPa & 80kPa |
| Nome do produto | ISO17357-1: Amortecedor pneumático de 2014 operações dos para-choques 3.3*6.5M 80kPa STS |
|---|---|
| Padrão | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Enrolamento à prova de explosões, total, antienvelhecimento |
| Dureza | 50±10 costa A |
| Alongamento | ≥400 |
| Nome do produto | Tipo pneumático submarino anticolisão de Yokohama do para-choque personalizado |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Padrão | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Enrolamento à prova de explosões, total, antienvelhecimento |
| Dureza | 60±10 costa A |
| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiais | N.R. |
| Características | Materiais de alta qualidade |
| Diâmetro | 500 mm a 4500 mm |
| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Uso | proteja o barco |
| Padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Garantia | 24 meses |
| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Garantia | 24 meses |
| Diâmetro | 500 mm a 4500 mm |
| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| Comprimento | 1000mm-200mmm |
| material | N.R. |
| Diâmetro | 500 mm a 4500 mm |
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| Comprimento | 1000mm-200mmm |
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Diâmetro | 500 mm a 4500 mm |