| Nome do produto | Fenders de rebocadores |
|---|---|
| Resistência à tração | ≥ 16 MPA |
| Serviço de processamento | Moldagem, Corte |
| embalagem | Saco plástico+palete |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| Comprimento | 1000mm-200mmm |
| material | N.R. |
| Diâmetro | 500 mm a 4500 mm |
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Nome do produto | Sistemas cilíndricos de parafusos marinhos Parafusos de atracação marinha e parafusos de barco |
|---|---|
| Serviço de tratamento | Molde, corte |
| Cores | Preto, cinza, branco ou conforme as exigências dos clientes |
| Diâmetro interno | 75 mm - 1000 mm |
| Duração | Requisitos dos clientes |
| Características | Alta absorção de energia |
|---|---|
| Parte | Fender de borracha fixo no cais |
| Cores | Preto ou como necessário |
| Materiais | Borracha natural de grau A |
| Resistência à tração | ≥ 8 Mpa |
| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma |
|---|---|
| comprimento efectivo | 1 a 6,5 m |
| Materiais | EVA e poliuretano |
| Cores | Vermelho, preto, amarelo |
| Camadas | 5 a 10 camadas |
| Nome do produto | Fenders de rebocadores |
|---|---|
| Resistência à tração | ≥ 16 MPA |
| Serviço de processamento | Moldagem, Corte |
| embalagem | Saco plástico+palete |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Nome do produto | Fenders de rebocadores |
|---|---|
| Resistência à tração | ≥ 16 MPA |
| Serviço de processamento | Moldagem, Corte |
| embalagem | Saco plástico+palete |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Características | Boa estabilidade e segurança |
|---|---|
| Tipo | Tipo para-choque de borracha de V |
| Cores | Preto ou como necessário |
| Materiais | Borracha natural durável |
| Resistência à tração | ≥ 8 Mpa |
| Nome do produto | Barcos Super Cone Fender Fenders de borracha pesados Fenders de borracha marinha |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Parte | para-choque da doca |
| Altura | 500mm a 2000mm |
| deflexão avaliado | 70% - 72% |
| Características | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Parte | Fender de borracha fixo no cais |
| Cores | Preto ou como necessário |
| Materiais | Borracha natural de grau A |
| Resistência à tração | ≥ 8 Mpa |