| Nome do produto | Tipo pneumático submarino anticolisão de Yokohama do para-choque personalizado |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Padrão | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Enrolamento à prova de explosões, total, antienvelhecimento |
| Dureza | 60±10 costa A |
| Nome do produto | Fenders do tipo D |
|---|---|
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Densidade | 10,35 a 2,0 g/cm3 |
| Serviço | OEM ou ODM |
| Cores | preto e personalizado |
| Nome do produto | Para-choque de borracha da doca |
|---|---|
| Material | N.R. |
| Aplicações | Proteção dos navios de doca |
| Recurso | Resistente ao desgaste, anti-colisão |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Tipo resistência de NBR 800 V de rasgo de borracha de Marine Safety Dock Rubber Fender do para-choqu |
|---|---|
| Material | Borracha natural do elevado desempenho |
| Cor | Preto, cinza… etc. |
| Dureza | 65 +/- 5 costa A |
| Densidade | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Nome do produto | Fenders de submarinos |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural nivelada superior |
| Garantia | 36 meses |
| Diâmetro | 0.5 ~ 4.5m |
| Aplicação | Fender de doca de submarino |
| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| Comprimento | 1000mm-200mmm |
| Padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Diâmetro | 500 mm a 4500 mm |
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Nome do produto | Para-choque de borracha da doca |
|---|---|
| material | N.R. |
| Tamanho | Personalizado |
| Dureza | Costa 30-90 |
| recurso | Resistente ao desgaste, anti-colisão |
| Nome do produto | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Cor | Preto ou personalizado |
| Características | Materiais duráveis |
| Aplicativo | Porta |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Cor | Preto ou personalizado |
| Características | Materiais duráveis |
| Aplicativo | Porta |
| Logotipo | Personalizado |
| Nome do produto | Os para-choques de borracha 1800H do cone resistente personalizaram PIANC2002 Marine Dock Bumper |
|---|---|
| Material | Alto densidade NR |
| Tipo | Para-choque de borracha fixo |
| Logotipo | Logo Accept personalizado |
| Uso | Para o navio que entra ou que ancora |