| Nome do produto | Fenders de rebocadores |
|---|---|
| Resistência à tração | ≥ 16 MPA |
| Serviço de processamento | Moldagem, Corte |
| Embalagem | Saco plástico+palete |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Para-choque de borracha da doca |
|---|---|
| material | N.R. |
| Tamanho | Personalizado |
| recurso | Resistente ao desgaste, anti-colisão |
| Palavra-chave | Preços dos guarda-chuvas de borracha |
| Nome do produto | Fenders submarinos |
|---|---|
| Vantagem | Fábrica original personalizada |
| Aplicativo | Doca |
| Diâmetro | 0,5 ~ 4,5m |
| Pressão | 50 kPa ~ 80 kPa |
| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma |
|---|---|
| Comprimento efetivo | 1 ~ 6,5m |
| Uso | Evitar colisões |
| Recurso | Fácil de instalar e manusear leve |
| Camadas | 5 a 10 camadas |
| Nome do produto | Para-choque de borracha da doca |
|---|---|
| material | N.R. |
| recurso | Resistente ao desgaste, anti-colisão |
| Palavra-chave | Preços dos guarda-chuvas de borracha |
| Tecnologia | Moagem por extrusão |
| Nome do produto | Amortecedor de flutuação padrão do para-choque 3.3*6.5M Colorful Boat Dock da espuma PIANC2002 |
|---|---|
| Material | Vista - a espuma resistente do plutônio, tubulação interna, reforço de nylon, pele do poliuretano |
| Tipo | para-choque de flutuação |
| Alongamento | ≥350% |
| Dureza | 75-95 costa A |
| Nome do produto | Fenders de borracha de cone Construção durável Painéis de fender marítimo Alta resistência ao impact |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Parte | para-choque da doca |
| Altura | 100 mm a 3000 mm |
| deflexão avaliado | 70% - 72% |
| Nome do produto | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Aplicativo | Porto |
| Logotipo | Personalizado |
| MOQ | 1 |
| Materiais | NBR |
| Nome do produto | tipo cor preta de 300H D dos para-choques de borracha queresiste Marine Dock Port Bumper |
|---|---|
| Número do modelo | DF-D300H |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Tamanho | Personalizado |
| flexibilidade | Grande |
| Nome do produto | Fenders de submarinos |
|---|---|
| Vantagem | Fábrica personalizada, original |
| Garantia | 36 meses |
| Duração | 1 ~ 12 m |
| Aplicação | Fender de doca de submarino |