| Nome do produto | O ISO 17357 aprovou o tipo borracha natural de 4.5*9.0M Yokohama Floating Fenders CTN |
|---|---|
| Padrão | AIPCN, ISO17357-1: 2014 |
| Condutibilidade de calor | =<0.034 |
| Dureza | 60±10 costa A ou pedido do cliente |
| Alongamento | ≥400 |
| Nome do produto | O para-choque de borracha 1000H do arco de borracha de NBR/NR personalizou o amortecedor da resistên |
|---|---|
| Material | Alto densidade NR |
| Tipo | Normal |
| Logotipo | Logo Accept personalizado |
| Tamanho | Tamanho feito sob encomenda |
| Número do modelo | DF-1000H |
|---|---|
| Nome do produto | Para-choques 1000H de borracha natural do cone das especificações PIANC2002 para o fuzileiro naval d |
| Característica | Valor alto de E/R.H, bens |
| Tamanho | Personalizado aceitado |
| LOGOTIPO | Logo Availabled personalizado |
| Nome do produto | Barcos de pesca de borracha pneumáticos de flutuação infláveis das embarcações do para-choque de Yok |
|---|---|
| Parte | Para-choque do STS |
| Material | Borracha natural |
| Cor | Preto |
| Diâmetro | 300mm-4500mm |
| Nome do produto | Os para-choques AIPCN & ISO17357 de borracha pneumáticos padrão cansam a corrente Marine Safety líqu |
|---|---|
| Material | A melhor qualidade NR, NBR, SÊNIOR |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Diameter | 500mm - 4,500mm |
| Comprimento | 1,000mm - 12,000mm |
| Nome do produto | Fenders de borracha para embarcações para cargas pesadas |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Parte | para-choque da doca |
| Altura | 500mm a 2000mm |
| deflexão avaliado | 70% - 72% |
| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos |
|---|---|
| Padrão | PIANC2002, ISO9001 |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Papel | Dobradiça |
| Pacote | palete de madeira, caixa de madeira |
| Nome do produto | Especificações PIANC2002 industriais navais dos para-choques de borracha do cone de C1300H para o ba |
|---|---|
| Material | Borracha natural, NBR, silicone |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Tamanho | Personalizado |
| Categoria | Para-choque de borracha da doca |
| Nome do produto | Tipo para-choque pneumático 3.3*6.5M ISO17357 de CTN do para-choque de borracha da doca |
|---|---|
| Material | Vista - o SÊNIOR resistente NBR de NR |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Parte | Rede do pneumático da corrente |
| Pressão inicial | 50KPa/80KPa |
| Nome do produto | O preço de grosso EVA Foam Filled Fender Colorful 2.0*3.5m ISO9001 certificou para a doca do barco |
|---|---|
| Material | Polyurethane, EVA, etc |
| Tipo | Para-choque de flutuação |
| Alongamento | ≥350% |
| Dureza | 75-95 costa A |