| Nome do produto | tipo cor preta de 300H D dos para-choques de borracha queresiste Marine Dock Port Bumper |
|---|---|
| Número do modelo | DF-D300H |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Tamanho | Personalizado |
| flexibilidade | Grande |
| Nome do produto | Fenders do tipo D |
|---|---|
| Uso | Embarque ou atracação de navios |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Serviço | OEM ou ODM |
| Características | Durável e resistente |
| Nome | Para-choque de borracha da pilha |
|---|---|
| Instalação | Fácil |
| Embalagem | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Envio | Express/Líneas aéreas/Por via marítima |
| Deformação | 520,5% - 55% |
| Nome do produto | O tipo amortecedor marinho de PIANC2002 V da doca do para-choque V500H fixou o para-choque de borrac |
|---|---|
| Número do modelo | DF-V500H |
| Processando o serviço | Molde |
| Material | Borracha natural |
| Força de reação | 78kN a 1015kN |
| Nome do produto | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Cor | Preto ou personalizado |
| Características | Materiais duráveis |
| Logotipo | Personalizado |
| Uso | proteja o barco |
| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| Materiais | N.R. |
| Duração | 1000 mm-12000 mm |
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Nome do produto | O tipo para-choque de borracha de NBR 70 V do arco veste - Marine Safety Dock Fender resistente |
|---|---|
| Material | Borracha natural do elevado desempenho |
| Cor | Preto, cinza… etc. |
| Dureza | 65 +/- 5 costa A |
| Densidade | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Nome do produto | Sistemas cilíndricos de parafusos marinhos Parafusos de atracação marinha e parafusos de barco |
|---|---|
| Serviço de tratamento | Molde, corte |
| Cores | Preto, cinza, branco ou conforme as exigências dos clientes |
| Diâmetro interno | 75 mm - 1000 mm |
| Duração | Requisitos dos clientes |
| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos Sistemas de fenders de barcaças de navios Fenders de atracação marinha |
|---|---|
| Serviço de tratamento | Molde, corte |
| Cores | Preto, cinza, branco ou conforme as exigências dos clientes |
| Diâmetro interno | 75 mm - 1000 mm |
| Duração | Requisitos dos clientes |
| Nome do produto | Fenders de borracha de cone |
|---|---|
| Material | Vista - a borracha natural resistente |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Aplicativo | Barco industrial do porto da doca |
| Características | Fácil segurar |