| Nome do produto | Fenders de borracha de cone |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Parte | para-choque da doca |
| Altura | 500mm a 2000mm |
| deflexão avaliado | 70% - 72% |
| Nome do Produto | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Tamanho | personalizado |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Aplicativo | Porto |
| Materiais | N.R. |
| Nome do produto | Fenders do tipo D |
|---|---|
| Uso | Embarque ou atracação de navios |
| Tamanho | tamanho personalizado |
| Cor | Preto e personalizado |
| Serviço | OEM ou ODM |
| Nome do produto | Fenders submarinos |
|---|---|
| Vantagem | Fábrica original personalizada |
| Garantia | 36 meses |
| Material | Borracha natural de nível superior |
| Pressão | 50 kPa ~ 80 kPa |
| Nome do produto | Tipo para-choque de V |
|---|---|
| Material | NR de alta qualidade |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Cor | Preto ou personalizado |
| papel | parachoque de doca |
| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos |
|---|---|
| Padrão | PIANC2002, ISO9001 |
| Cor | Preto ou personalizado |
| papel | dobradiça |
| pacote | palete de madeira, caixa de madeira |
| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma |
|---|---|
| Comprimento efetivo | 1 ~ 6,5m |
| Uso | Evitar colisões |
| Recurso | Fácil de instalar e manusear leve |
| Camadas | 5 a 10 camadas |
| Nome do produto | Fenders de rolos |
|---|---|
| Material | NBR |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Embalagem | Saco plástico+palete |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Fenders do tipo D |
|---|---|
| Uso | Embarque ou atracação de navios |
| Serviço | OEM ou ODM |
| Características | Durável e resistente |
| Densidade | 10,35 a 2,0 g/cm3 |
| Nome do produto | Doca de borracha Marine Bumper da resistência de rasgo dos para-choques 1200H PIANC2002 do cone de N |
|---|---|
| Material | Borracha Natural de Alta Densidade |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Alongamento | ≥300% |
| Certificação | PIANC2002, ISO, SGS |