| Nome do produto | Navio - - da doca de borracha do barco do para-choque de Yokohama do navio para-choque de flutuação |
|---|---|
| Processando o serviço | Molde |
| Material | Borracha natural |
| Uso | STS, doca, porto, cais |
| Certificação | ISO9001 |
| pressão | 50kPa, 80kPa |
|---|---|
| Forma | Cilíndrico |
| Material | de borracha |
| Embalagem | Embalagem desencapada, embalagem do quadro, embalagem da pálete |
| Manutenção | Ponto baixo |
| Resistência à tração | Alto |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Forma | Cilíndrico |
| Manutenção | ponto baixo |
| Resistência química | Alto |
| Nome do produto | Para-choque de borracha da doca pneumática de Yokohama |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Diâmetro | 500mm-4500mm (a outra especificação pode ser personalizada) |
| Comprimento | 1000mm-12000mm (a outra especificação pode ser personalizada) |
| Pressão de funcionamento | 50KPa ou 80KPa |
| Nome do produto | O para-choque de borracha natural de Marine Vessel Ship Yokohama Pneumatic com pneus e as correntes |
|---|---|
| Diâmetro | 500mm - 4,500mm |
| Comprimento | 1,000mm - 12,000mm |
| Material | NR de alta qualidade |
| Pressão inicial | 50kPa, 80kPa |
| Nome do produto | Embarcação de proteção pneumática flutuante com pára-choques de espuma de PU |
|---|---|
| Materiais | Vista - a espuma resistente do plutônio, tubulação interna, reforço de nylon, pele do poliuretano |
| Tipo | Para-choque de flutuação |
| Parte | Fenders de espuma |
| Alongamento | ≥350% |
| Nome do produto | Absorção de energia durável PIANC 600*1200 Fenders marinhos cilíndricos de borracha |
|---|---|
| Materiais | NR |
| Diâmetro interno | 75-1000 mm |
| Diâmetro externo | 150-2000mm |
| Escala da dureza | 20°-90° costa A |
| Características | Proteção contra impactos, durabilidade |
|---|---|
| Tipo | Fender de borracha fixo no cais |
| Cores | Preto ou como necessário |
| material | Borracha natural de alta performance |
| Resistência à tração | ≥ 8 Mpa |
| Características | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Parte | Fender de borracha fixo no cais |
| Cores | Preto ou como necessário |
| Materiais | Borracha natural de grau A |
| Resistência à tração | ≥ 8 Mpa |
| Características | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Parte | Fender de borracha fixo no cais |
| Cores | Preto ou como necessário |
| Materiais | Borracha natural de grau A |
| Resistência à tração | ≥ 8 Mpa |