| Nome do produto | Fenders de borracha de cone Marine |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural |
| Parte | para-choque da doca |
| Altura | 500mm a 2000mm |
| Força de reação | 52KN-5750KN |
| Nome do produto | Fenders de borracha para embarcações para cargas pesadas |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Parte | para-choque da doca |
| Altura | 500mm a 2000mm |
| deflexão avaliado | 70% - 72% |
| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos para protecção contra colisões |
|---|---|
| Serviço de tratamento | Molde, corte |
| Cores | Preto, cinza, branco ou conforme as exigências dos clientes |
| Diâmetro interno | 50 mm - 1000 mm |
| Duração | Requisitos dos clientes |
| Nome do produto | Fenders de borracha de cone Construção durável Painéis de fender marítimo Alta resistência ao impact |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Parte | para-choque da doca |
| Altura | 100 mm a 3000 mm |
| deflexão avaliado | 70% - 72% |
| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiais | N.R. |
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Duração | 1000 mm-12000 mm |
| Nome do produto | Fenders de borracha de cone |
|---|---|
| Materiais | Vista - a borracha natural resistente |
| Serviço de tratamento | Moldagem, corte |
| Extensão | ≥ 300% |
| Dureza | ≤82 Costa A |
| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| Materiais | N.R. |
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Nome do produto | Fenders de rolos |
|---|---|
| Materiais | NBR |
| Tipo | Fenders de rolos |
| Dureza | ≤82 Costa A |
| Aplicações | Terminal portuário |
| Nome do produto | Fenders de rolos |
|---|---|
| Tipo | Fenders de rolos |
| Materiais | NBR |
| Dureza | ≤82 Costa A |
| Aplicações | Terminal portuário |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |