| Nome do produto | Fenders de rolos |
|---|---|
| Materiais | NBR |
| Tipo | Fenders de rolos |
| Dureza | ≤82 Costa A |
| Aplicações | Terminal portuário |
| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma |
|---|---|
| Uso | Evitar colisões |
| Cor | Vermelho, preto, amarelo |
| Material | Eva e poliuretano |
| Camadas | 5 a 10 camadas |
| Nome do produto | Para-choque de borracha pneumático |
|---|---|
| Número do modelo | 2.0*3.5m |
| Material | Borracha natural |
| Reforço | Espiral de fio de alta tração |
| Superfície | Liso |
| Nome do produto | Proteção de almofadas de mar, mar e oceano |
|---|---|
| Materiais | Espinhas de células fechadas, poliuretano |
| Tipo | Fenders flutuantes |
| Parte | parachoque de doca |
| Cores | O pedido do cliente |
| Características | Resistência de impacto excelente |
|---|---|
| Tipo | Fender de borracha tipo V |
| Cores | Preto ou como necessário |
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Resistência à tração | ≥ 8 Mpa |
| Nome do produto | Fender de espuma flutuante Coussinho de espuma leve Fender de espuma inflável Defensor de doca |
|---|---|
| Materiais | Espuma de célula fechada, reforço de nylon, pele de poliuretano |
| Cores | Assustador. |
| Diâmetro | 300mm-4500mm |
| Duração | 500mm-9000mm |
| Aplicação | Marinho |
|---|---|
| Superfície | Limpa |
| Forma | Forma de V |
| Tamanho | personalizado |
| Espessura | Conforme necessário |
| Materiais | Borracha natural |
|---|---|
| Nome do Produto | Para-choque de borracha da pilha |
| Altura | 400 a 3000 MM |
| Certificação | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Acessórios | Painel frontal, Face Pad, Chain.. |
| Nome do produto | Fenders de rolos |
|---|---|
| Material | NBR |
| Aplicativos | Terminal da porta |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Embalagem | Saco plástico+palete |
| Nome do produto | Para-choque de borracha do arco V |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Processo de produção | Molde, corte |
| Altura | 200mm-1000mm |
| Comprimento | 1000mm-3500mm |