| Nome do produto | Para-choque de borracha pneumático |
|---|---|
| Vida de serviço | 10 a 15 anos |
| padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Temperatura | -40°C a 300°C |
| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos |
|---|---|
| Cores | Preto ou personalizado |
| Número do modelo | HM-CMF58 |
| Pacote | palete de madeira, caixa de madeira |
| tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Fenders de rolos |
|---|---|
| Materiais | NBR |
| Tipo | Fenders de rolos |
| Dureza | ≤82 Costa A |
| Aplicações | Terminal portuário |
| Nome do produto | Fenders de rolos |
|---|---|
| Material | Nbr |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Aplicações | Terminal da porta |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Para-choque de borracha da pilha |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Altura | 400 a 3000 MM |
| Acessórios | Painel frontal, Face Pad, Chain.. |
| O OEM permitiu | Sim |
| Nome do produto | Para-choque de borracha da pilha |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Altura | 400 a 3000 MM |
| O OEM permitiu | Sim |
| Uso | Navio, Dock, Jetty, Porto, Quartier |
| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma |
|---|---|
| Comprimento efetivo | 1 ~ 6,5m |
| Uso | Evitar colisões |
| Cor | Vermelho, preto, amarelo |
| Recurso | Fácil de instalar e manusear leve |
| Nome do produto | Para-choque de borracha da doca |
|---|---|
| material | N.R. |
| Aplicativos | Proteção dos navios de doca |
| Tamanho | Personalizado |
| Dureza | Costa 30-90 |
| Nome do produto | Para-choques pneumáticos ISO17357-1: 2014 tipo bloco 50kPa do guia 3.3*6.5M CTN do ar |
|---|---|
| Material | NR de nível elevado |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1 parte |
| Certificado | CCS, BV, LR, RINA, KR, NK, GL, ABS, DNV, RS |
| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma do para-choque durável de Eva Closed Cell Foam Filled do uso |
|---|---|
| Material | EVA Foam, poliuretano, cabos de nylon |
| Número do modelo | DF-2.0*3.5M |
| Tecnologia | Molde e extrusão |
| Diâmetro | 500mm-4500mm |