| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos |
|---|---|
| Material | Nbr |
| Padrão | PIANC2002, ISO9001 |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Tamanho | Personalizado |
| Pressão de ruptura | 75-105 barra |
|---|---|
| Diâmetro interno | 2.5mm-25mm |
| Tratamento de superfície | O SÊNIOR, alisa |
| Temperatura de trabalho | -40℃-80℃ |
| Pressão de funcionamento | 15-21 barra |
| Nome do produto | 2500x5000mm Fenders Submarinos Fenders Verticais Infláveis de Barcos |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural nível mais alto |
| Padrão | ISO17357, ISO9001 |
| Dimensões | 4.5*12.0M |
| Pressão inicial | 50kPa |
| Nome do produto | Padrão de ISO de flutuação de alta qualidade da tampa do poliuretano do para-choque da espuma do pre |
|---|---|
| Inner | EVA Closed Cell Foam |
| Reforço | Tecido de Cordão de Nylon |
| Tampa | Poliuretano, plutônio |
| Diâmetro | 300mm-4500mm |
| Nome do produto | 2.5*4.0M que Floating Foam Fender fechou a pilha espumam elasticidade amigável da segurança de Eco |
|---|---|
| Número do modelo | DF-2.5*4.0M |
| Força de reação | 54kN a 7353kN |
| Absorção de energia | 3.8KN-M a 7720KN-M |
| OEM | Apoiado |
| Nome do produto | A absorção de alta energia de para-choques pneumáticos de Yokohama para o navio - - navio transfere |
|---|---|
| Material | Vista - NR resistente |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Tolerância | ±2% |
| Categoria | De alta qualidade |
| Product Name | Floating Foam Fender |
|---|---|
| comprimento efectivo | 1 a 6,5 m |
| layers | 5~10 layers |
| Materiais | EVA e poliuretano |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Nome do produto | tampa fechado de flutuação do poliuretano da espuma da pilha do para-choque da espuma 2000x3500 colo |
|---|---|
| Material | Espuma do plutônio, tubulação interna, reforço de nylon, pele do poliuretano |
| Número do modelo | DF-2000x3500 |
| Processando o serviço | Molde |
| Diâmetro | 500mm-4500mm |
| Nome do produto | flange padrão de 3.3m*6.5m Marine Floating Foam Filled Fenders ISO9001 HDG |
|---|---|
| Número do modelo | DF-3.3m*6.5m |
| Tipo | Para-choque de flutuação |
| Força de reação | 54kN a 7353kN |
| Absorção de energia | 3.8KN-M a 7720KN-M |
| Especificações | DIA 0,5m-4,5m, L 0,7m-9m/Personalizado |
|---|---|
| Diâmetro | 2500 mm |
| Reforço | Cordão de tecido de nylon |
| Dureza | 50±10 Costa A ou solicitação do cliente |
| Conductividade térmica | =<0.034 |