| Logotipo | O logotipo feito sob encomenda aceitou |
|---|---|
| aprovado | GV, ABS, ISO9001 |
| Intervalo de dureza | 20°-90° costa A |
| Padrão | PIANC2002, ABS, SGS, ISO9001 |
| Características | Impermeável/ Impecível ao ultravioleta/ Antienvelhecimento |
| Utilização | Proteção dos submarinos |
|---|---|
| Diâmetro | 2500 mm |
| Conductividade térmica | =<0.034 |
| Reforço | Cordão de tecido de nylon |
| Manutenção | Baixo |
| Nome do produto | Fenders de submarinos |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural nivelada superior |
| Garantia | 36 meses |
| Diâmetro | 0.5 ~ 4.5m |
| Aplicação | Fender de doca de submarino |
| Nome do produto | Fenders submarinos |
|---|---|
| Vantagem | Fábrica original personalizada |
| Aplicativo | Doca |
| Garantia | 36 meses |
| Material | Borracha natural de nível superior |
| Aplicação | Marinho |
|---|---|
| Superfície | Limpa |
| Forma | Forma de V |
| Tamanho | personalizado |
| Espessura | Conforme necessário |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos |
|---|---|
| Material | Nbr |
| Padrão | PIANC2002, ISO9001 |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Tamanho | Personalizado |
| Pressão de ruptura | 75-105 barra |
|---|---|
| Diâmetro interno | 2.5mm-25mm |
| Tratamento de superfície | O SÊNIOR, alisa |
| Temperatura de trabalho | -40℃-80℃ |
| Pressão de funcionamento | 15-21 barra |
| Nome do produto | 2500x5000mm Fenders Submarinos Fenders Verticais Infláveis de Barcos |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural nível mais alto |
| Padrão | ISO17357, ISO9001 |
| Dimensões | 4.5*12.0M |
| Pressão inicial | 50kPa |
| Nome do produto | Padrão de ISO de flutuação de alta qualidade da tampa do poliuretano do para-choque da espuma do pre |
|---|---|
| Inner | EVA Closed Cell Foam |
| Reforço | Tecido de Cordão de Nylon |
| Tampa | Poliuretano, plutônio |
| Diâmetro | 300mm-4500mm |