| Nome do produto | Sistemas de parafusos de cone Design modular Parafusos de borracha extrudida Resiliente |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Parte | para-choque da doca |
| Altura | 1000 mm a 9000 mm |
| deflexão avaliado | 70% - 72% |
| Nome do produto | Fenders de borracha de cone |
|---|---|
| Materiais | Vista - a borracha natural resistente |
| Serviço de tratamento | Moldagem, corte |
| Extensão | ≥ 300% |
| Dureza | ≤82 Costa A |
| Nome do produto | ISO17357-1: Tipo 2014 de borracha do para-choque CTN de Yokohama tipo marinho de D3.3M CTN |
|---|---|
| Material | NR de alta qualidade |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Tamanho | Tamanho feito sob encomenda |
| Pressão inicial | 50kPa, 80kPa |
| Nome do produto | Para-choque de borracha pneumático ISO17357-1: 2014 padrão 3.3M Port Bumper Marine |
|---|---|
| Material | Borracha natural de alta qualidade |
| Padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Resistência à tração | ≥18 |
| Pressão inicial | 80KPa |
| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiais | N.R. |
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Duração | 1000 mm-12000 mm |
| Nome do Produto | Para-choque de borracha da pilha |
|---|---|
| Material | Borracha natural de alta qualidade |
| Tamanho | Personalizado |
| Acessórios | Painel frontal, enfrentando a almofada, a corrente, etc. |
| Recurso | Alto desempenho |
| Nome do produto | Os para-choques PIANC2002 do rolo do serviço de OEM/ODM certificaram antienvelhecimento resistente d |
|---|---|
| Material | Borracha natural, NBR, silicone |
| Tamanho | Personalizado |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Categoria | Para-choque de borracha do rolo |
| Nome do produto | Navios de alta qualidade dos barcos de Marine Yokohama Pneumatic Rubber Fender do 1:2014 ISO17357 |
|---|---|
| Material | Borracha natural do alto densidade |
| Padrão | ISO17357, AIPCN |
| Certificado | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Pressão inicial | 50KPA, 80KPA |
| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiais | N.R. |
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Duração | 1000 mm-12000 mm |
| Nome do produto | Tipo flexível impermeável para-choque de borracha PIANC2002 Marine Fixed Rubber industrial de V |
|---|---|
| Material | Vista - a borracha natural resistente |
| flexibilidade | Grande |
| Alongamento | ≥300% |
| Dureza | ≤82 costa A |