| Nome do produto | Para-choque de borracha 4.5*9.0M CTN Marine Floating de ISO17357 & de PIANC2002 Yokohama |
|---|---|
| Material | Borracha natural nível mais alto |
| Padrão | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Parte | Para-choque do STS |
| Certificado | ABS, RS, BV, LR, DNV |
| Nome do produto | O para-choque de borracha 1000H do arco de borracha de NBR/NR personalizou o amortecedor da resistên |
|---|---|
| Material | Alto densidade NR |
| Tipo | Normal |
| Logotipo | Logo Accept personalizado |
| Tamanho | Tamanho feito sob encomenda |
| Nome do produto | Do para-choque de borracha ambiental do arco de 100% cor preta absorvente de energia industrial |
|---|---|
| Tipo | Tipo do arco V |
| Comprimento | 1000-3500mm |
| Altura | 200mm-1000mm |
| Certificado | CCS.ABS.BV.GL.DN V.LR |
| Nome do produto | Do serviço de borracha do OEM da cor do preto do para-choque da pilha proteção antienvelhecimento de |
|---|---|
| Material | Alto densidade NR/NBR |
| Número do modelo | DF-C1700H |
| Dureza | ≤82 costa A |
| Alongamento | ≥300% |
| Nome do produto | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Aplicação | Porto |
| Materiais | N.R. |
| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiais | N.R. |
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Duração | 1000 mm-12000 mm |
| Nome do produto | ISO17357-1: 2014 tipo de borracha pneumático tipo do para-choque CTN de 3300*6500MM CTN |
|---|---|
| Material | Alto densidade NR |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Diâmetro | 500mm-4500mm |
| Comprimento | 1000mm-12000mm |
| Nome do produto | Costume de borracha dos para-choques do cone do serviço do OEM que molda o para-choque antienvelheci |
|---|---|
| Material | Borracha natural antienvelhecimento |
| Número do modelo | DF-CRF1000 |
| Cor | Preto |
| Uso | Amortecedor de amarração industrial |
| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos para protecção contra colisões |
|---|---|
| Serviço de tratamento | Molde, corte |
| Cores | Preto, cinza, branco ou conforme as exigências dos clientes |
| Diâmetro interno | 50 mm - 1000 mm |
| Duração | Requisitos dos clientes |
| Nome do Produto | Defensas marítimas cilíndricas de borracha marítima de alto desempenho |
|---|---|
| Material | NR/NBR de alto desempenho |
| Número do modelo | DF-C600 |
| Dureza | ≤82 Costa A |
| Alongamento | ≥300% |