| Nome do produto | Fenders de borracha de rolos de almofada Fenders de bordo de barco de reboque marítimo do estaleiro |
|---|---|
| Materiais | NR antienvelhecimento |
| Número do modelo | DF-D1750 |
| Tipo | Fenders de rolos |
| OEM | Bem-vindo |
| Nome do produto | Para-choque de borracha da pilha |
|---|---|
| tamanho | Personalizado |
| Características | Alto desempenho |
| Certificados | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Nome do produto | Doca de borracha padrão 3.3*6.5M Marine Safety do para-choque 50kPa de ISO17357 Yokohama |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Processando o serviço | Molde |
| Pressão inicial | 50kPa |
| Nome do produto | Borracha natural de borracha dos para-choques 1600H do cone fixo do para-choque para a proteção do b |
|---|---|
| Material | NR antienvelhecimento |
| Número do modelo | DF-C1600H |
| MOQ | 1 parte |
| OEM | deu boas-vindas |
| Nome do produto | Para-choque pneumático de Yokohama |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural |
| Diâmetro | 500mm-4500mm (a outra especificação pode ser personalizada) |
| Duração | 1000mm-12000mm (a outra especificação pode ser personalizada) |
| Pressão de trabalho | 50KPa ou 80KPa |
| Características | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Parte | Fender de borracha fixo no cais |
| Cores | Preto ou como necessário |
| Materiais | Borracha natural de grau A |
| Resistência à tração | ≥ 8 Mpa |
| Nome do produto | Excelente elasticidade Fenders de borracha de cone Twin Fenders de cone Baixa manutenção |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Parte | para-choque da doca |
| Altura | 200 mm a 5000 mm |
| deflexão avaliado | 70% - 72% |
| Nome do produto | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Materiais | N.R. |
| Cores | Negro |
| Tamanho | Personalizado |
| Logotipo | Personalizado |
| Nome do produto | Fenders de rolos |
|---|---|
| Material | Nbr |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Aplicações | Terminal da porta |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| Comprimento | 1000mm-200mmm |
| Padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Diâmetro | 500 mm a 4500 mm |
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |