| Nome do produto | Fenders do tipo D |
|---|---|
| Serviço | OEM ou ODM |
| Densidade | 10,35 a 2,0 g/cm3 |
| Características | Durável e resistente |
| Uso | Embarque ou atracação de navios |
| Nome do produto | Ancorar de borracha personalizado do porto do certificado do ABS do para-choque 900H do arco de borr |
|---|---|
| Material | Borracha Natural de Alta Densidade |
| Alongamento | ≥300% |
| Processando Serviceion | Molde, corte |
| Certificação | ISO, SGS |
| Nome do produto | O para-choque de borracha D da doca resistente dá forma ao tipo amarração de borracha do beliche do |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Tipo | Tipo de D |
| Padrão | AIPCN 2014 |
| Lifespon | 20 anos |
| Nome do produto | tipo cor preta de 300H D dos para-choques de borracha queresiste Marine Dock Port Bumper |
|---|---|
| Número do modelo | DF-D300H |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Tamanho | Personalizado |
| flexibilidade | Grande |
| Nome do produto | Para-choque de borracha da doca |
|---|---|
| material | N.R. |
| Tamanho | Personalizado |
| recurso | Resistente ao desgaste, anti-colisão |
| Palavra-chave | Preços dos guarda-chuvas de borracha |
| Nome do produto | Amortecedor de flutuação padrão do para-choque 3.3*6.5M Colorful Boat Dock da espuma PIANC2002 |
|---|---|
| Material | Vista - a espuma resistente do plutônio, tubulação interna, reforço de nylon, pele do poliuretano |
| Tipo | para-choque de flutuação |
| Alongamento | ≥350% |
| Dureza | 75-95 costa A |
| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma do para-choque durável de Eva Closed Cell Foam Filled do uso |
|---|---|
| Material | EVA Foam, poliuretano, cabos de nylon |
| Número do modelo | DF-2.0*3.5M |
| Tecnologia | Molde e extrusão |
| Diâmetro | 500mm-4500mm |
| Nome do produto | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Cor | Preto ou personalizado |
| Logotipo | Personalizado |
| Uso | proteja o barco |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Para-choque de borracha Eco 300H de borracha natural amigável do arco resistente ao calor para a doc |
|---|---|
| Tipo | Tipo do arco V |
| Tamanho | Tamanho feito sob encomenda |
| Densidade | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Serviço | OEM ou ODM |
| Nome do produto | PIANC2002 certificou ancorar cilíndrico de Marine Fenders Heavy Duty Rubber D800 |
|---|---|
| Material | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Diâmetro interno | 75-1000mm |
| Diâmetro externo | 150-2000mm |
| Escala da dureza | 20°-90°shore A |