| Nome do produto | Elasticidade amigável de borracha de borracha natural da segurança do para-choque V500H Eco do arco |
|---|---|
| Material | Vista - NR resistente |
| Número do modelo | DF-V500H |
| Processando Serviceion | Molde |
| Embalagem | pálete |
| Nome do produto | Fenders de doca marinha cilíndricos Fenders de protecção de navios |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Número do modelo | DF-C300 |
| Diâmetro interno | 75-1000 mm |
| Diâmetro exterior | 150-2000mm |
| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos |
|---|---|
| Material | NBR |
| Padrão | PIANC2002, ISO9001 |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Tamanho | personalizado |
| Nome do produto | PIANC2002 padrão Marine Fenders Dock Rubber Bumper cilíndrica para ancorar |
|---|---|
| Material | Borracha natural de alta qualidade |
| Número do modelo | DF-C300 |
| Diâmetro interno | 75-1000mm |
| Diâmetro externo | 150-2000mm |
| Nome do produto | Vida útil cilíndrica padrão de PIANC&ISO Marine Fenders Heavy Duty Long para a doca |
|---|---|
| Material | Borracha natural excelente |
| Número do modelo | DF-C1200 |
| Padrão | PIANC2002, ISO9001 |
| Cor | Alguma cor (preto e cinzento é o mais popupar) |
| Nome do produto | O OEM cilíndrico das especificações de Marine Fenders PIANC2002 permitiu Docking&Berthing |
|---|---|
| Material | Elevado desempenho NR/NBR |
| Número do modelo | DF-C500 |
| Dureza | ≤82 costa A |
| Alongamento | ≥300% |
| Nome do produto | Fenders de rolos |
|---|---|
| Material | NBR |
| Embalagem | Saco plástico+palete |
| Tamanho | Personalizado |
| Aplicativos | Terminal da porta |